[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 167

 
Ishim:
Так я за каким скриню!!! - для таких как ты! (пока пишешь уже 10 раз продал бы - или ты продал?)



Я еще и не думал ничего делать - написал же)))) Но ты продал в очень плохом месте, это без шуток. 
 

Всем привет. По баям цели прежние - 1,3468-88. Но, не факт что до них дойдем без отката. Поставил лимитку в бай на 1,3209 (СЛ - 1,3175).

Еще висит маленький ордер в селл (СЛ - 1,3388) - закрою при очередной агрессии бычков.

 
strangerr:


Я еще и не думал ничего делать - написал же)))) Но ты продал в очень плохом месте, это без шуток. 
точно ник то не продаёт (и ты прохлопал смотрю)(а тороплюсь - у меня идЕя 3 дня мучаюсььь) - не волнуйся на на 3312 закроется.
 
Ishim:
точно ник то не продаёт (и ты прохлопал смотрю)(а тороплюсь - у меня идЕя 3 дня мучаюсььь) - не волнуйся на на 3312 закроется.


Это ты волнуйся))) Идея опять дурацкая?)))
 
strangerr:

Это ты волнуйся))) Идея опять дурацкая?)))
нет конечно - опять из классики. (Да и она не на тему куда пойдёт евра - это по ММ мысли)
 
Ishim:
нет конечно - опять из классики. (Да и она не на тему куда пойдёт евра - это по ММ мысли)


Записывай, а то старый уже - забудешь, мы не можем раскидываться твоими мыслями....

Дрюкают тебя помаленьку с твоим селлом, а ты даже не знаешь почему, ржунемагу))))

 
strangerr:

Записывай, а то старый уже - забудешь, мы не можем раскидываться твоими мыслями....
до вечера клоуны!
 
strangerr:


Ты долиться не забудь, а то долялякаешься... я уже...
 
Ishim:
до вечера клоуны!


Надо писать - ЖЕРТВЫ...
 
Nesradamus:

Ты долиться не забудь, а то долялякаешься... я уже...



Плохо долил(

 

А глава их партии свое дело знает))) 

Причина обращения: