FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 565

 
pako:

.

Вчера от красных нужно было продавать?

:)) 

так их можно было в Бу снести.. просто нужно ему историю.. понять что и как отрабатывают нужна ещё 1 полосочка 

 
pako:

.

Вчера от красных нужно было продавать?

:)) 

Я поэтому и говорю что всё это грубо говоря..к черточкам и квадратикам добавляется ещё что то...чего никто никому не скажет..и отрабатывается всё это на истории как миф сказал..а дальше каждый получает свою тс..индивидуальную так сказать! Смысл как бы один а разновидностей столько ж сколько людей!)всё это грубо говоря...так поверхность бездны!конкретно может только старый раассказать и миф, но они этого не сделают, потому что нах это не надо!года прожиты, всё это отнимает кучу времени и терпения! 
 
Roman Busarov:

так их можно было в Бу снести.. просто нужно ему историю.. понять что и как отрабатывают нужна ещё 1 полосочка 

Та самая? Золотая😎
 
Server Muradasilov:

Приветствую 

По NZDUSD расчёты такие же остались ? по той картинке ,так и сходили на вверх ,как ты и рисовал . Спасибо  

 

Добрый вечер ..Сейчас посмотрю

 
Удивительно, как незаметно человек может изменить свое мнение!!! По порядку. В начале был прогноз:


Потом был еще прогноз:



Потом было высмеивание остальных:







Но вдруг(видимо что-то случилось) мнение товарища переменилось:




Дальше вы знаете. А мне тут еще пару недель делать нечего. Адью 
 

Приветствую Лесорубыч 

На  даче ? 

 
А, ну да, чуть не забыл - а тем временем евро...

 
mmmoguschiy-new:
А, ну да, чуть не забыл - а тем временем евро...

Данила здорово 

Так ты заходи ,не пропадай ! 

 
Server Muradasilov:


Server Muradasilov:

Приветствую 

По NZDUSD расчёты такие же остались ? по той картинке ,так и сходили на вверх ,как ты и рисовал . Спасибо  

 

На мой взгляд ничего не поменялось .Но с учетом больше потраченного времени второго отскока от уровня 0,6980 может не быть..Техническая цель все та же 0,6830 ,но могут и ниже 0,6732(с учетом больше потраченного времени)
 
mmmoguschiy-new:
Не любят мну тут - как зайду так затихают все 
я лично в прошлый раз тебе обосновал всё 
Причина обращения: