FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 608

 
sxww:
А вообще постарел наш Учитель, раньше ОН с паммом за пару месяцев разбирался, а тут уже почти два года, стар стал......
на работу не выходит, мы уже два дня в поту)))
 
 

Просто тренд нисходящий..  А может то что белое это пустота, а то что кремовым цветом это прибыль и она вниз увеличивается?

 

 
pako:
Для колопутов среднее берется

Значит для кадика 1\((760\1000)+(.43\100))=1,308 и прибавляем среднее от ,-2.50,-2.00=2.25 или сначала прибавляем фп а потом делим 1 на получившееся ,

и 2.25 надо на 100 делить как премию или как? не прибавлять же 2.25 к 1.308 потому что получится 3.558 )))) 

 
Dimmerd:

Значит для кадика 1\((760\1000)+(.43\100))=1,308 и прибавляем среднее от ,-2.50,-2.00=2.25 или сначала прибавляем фп а потом делим 1 на получившееся ,

и 2.25 надо на 100 делить как премию или как? не прибавлять же 2.25 к 1.308 потому что получится 3.558 )))) 

У вас че? Google.com платный?

http://profitraders.com/Bases/CmeBulletin.html 

Ежедневные отчёты биржи CME — ProfiTraders.com
  • profitraders.com
Предварительные (preliminary) отчёты биржи CME (daily bulletin) выходят каждый день (кроме воскресенья и понедельника) утром в 7.45−8.40 по московскому времени (иногда бывают задержки). Финальные отчёты (final) выходят обычно в течение 1-го часа американской сессии. Отчёты содержат сведения по торгам на фьючерсном и опционном рынке за...
 

Не лень ото мусолить за тех две пипки)

У вас в терминале показана цена бид, первое значение фп тоже бид, так чего вы моск парите?) 

 
sxww:

Не лень ото мусолить за тех две пипки)

У вас в терминале показана цена бид, первое значение фп тоже бид, так чего вы моск парите?) 

 
sxww:

Я им давал, но не даю и не буду, потому что мне лишние пассажиры, которые еще потом и об...ут, нах не нужны.

Да и Учитель так прикольно блеет про "постфакт" аж за душу берет  

ты лучше признай своё поражение!
 
sxww:


Это ОН взял 17 фиг на фунте.....

    

21 и все онлайн. (на памме ерундой не занимаюсь)
 
Tantrik:
21 и все онлайн. (на памме ерундой не занимаюсь)
Я заметил, тренд устойчивый)
Причина обращения: