FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 599

 
azfaraon:

От того он делает рябить начнет в глазах ..Он вечно в поисках как пионер)).Будь Готов))))

А по цифрам Стрендж  обьяснял как раз Вам вариант с франком  там минус на минус плюс дает ..

А две цифры наверняка один для PUTT  другой для CALL .А в день бывает несколько наверно по причине изменений обьема 

по еньке было, по еньке.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page587

и всё дальше и дальше уходим.

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
Gulnaz Akhtyamova:

по еньке было, по еньке.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page587

и всё дальше и дальше уходим.

Ну и я дал по йенке  вроде как ))
 
azfaraon:
Ну и я дал по йенке  вроде как ))
а уровни - какой к какой дате относится?
 
Gulnaz Akhtyamova:
а уровни - какой к какой дате относится?
по отчету 29 числа 
 
azfaraon:
по отчету 29 числа 

а если нанести туда предыдущий отчет другим цветом и растняуть на Н1 - что будет, интересно. Т.е. смысл - какие там путы, какие там коллы из этих ровней и ОИ где?

Стренж между строк про ОИ сказал, что не больно то он меняется, если я правильно понимаю.

То есть должно быть 6 уровней путы/коллы на основании предыдущего отчета за вчера, за сегодня, и два уровня ОИ(вчера и сегодня, но там будет скорее всего один)

 

Всегда думал на кого похож Стрендж)) И вспомнил ..И даже он также выводит нас из Лесу)))

https://youtu.be/2eYHIIsJOiM

Эхо
Эхо
  • 2010.09.25
  • www.youtube.com
Добрый советский мультфильм о старичке "эхо", который помог заблудившейся девочке найти дорогу домой.
 
Gulnaz Akhtyamova:

а если нанести туда предыдущий отчет другим цветом и растняуть на Н1 - что будет, интересно. Т.е. смысл - какие там путы, какие там коллы из этих ровней и ОИ где?

Стренж между строк про ОИ сказал, что не больно то он меняется, если я правильно понимаю.

То есть должно быть 6 уровней путы/коллы на основании предыдущего отчета за вчера, за сегодня, и два уровня ОИ(вчера и сегодня, но там будет скорее всего один)

Там вообще все прикольно))) Там как бы приводит типо к  воде ,а  потом уходит оставляя всего лишь перед горшком и начинается))
 
Dimmerd:

Ну спорить я пока точно не буду, потому как по быстрому накиданные уровни за несколько дней статистикой точно назвать нельзя, и могут быть совпадения, но хочу заметить что на нарисованном мной рисуночке в первом квадратике цена как бы технично проползла в маленький коридорчик, причем между верхним уровнем, который идет еще от 26-го числа, и 27-го цена его пробить не "посмела"), но и нижние более крупные уровни обошла как бетонную стену поднявшись максимально.

Далее во втором квадратике цена чуть вышла за уровень колов но сразу послушно вернулась в коридор.

А вот в третьем квадрате такое ощущение что цена из очень не комфортной зоны выпрыгнула в центр своего коридора.

Все палки нарисовал за два дня, то есть если бюллетень за 26 то палка заходит и на 27, ну шоб проверять влияние на следующий день.

 

Прям поэма))) 

А в продажи чего полез, вот зона баланса, в которую цена прийдет по любому.

 

 
Ну чё? Теперь норм? )))
 
sxww:

А в продажи чего полез, вот зона баланса, в которую цена прийдет по любому. 

Реальная фишка. Вижу теперь.

Причина обращения: