FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 534

 
lactone:
Ты б еще спросил , кто является ММ по рублю))
Так скажет Обама, не знаю чтоль)))
 
sxww:

Лешенька, я понимаю что твои умственные способности сильно ограничены сеткой, но на моем скрине как раз показано не то что кто то там когда то будет делать, а то что делают последних два месяца.

   Активно продают рубли за баксы, в основном ваш ЦБ. Дописал на всякий случай, а то может опять не поймешь) 

Вась, а инвесторов ты тут к чему приплел?))) Полная опа, ты даже инвесторов от спекулянтов не отличаешь)))) 

Ну что вы хотели сказать, что ваш мыслительный шаблон, работает как то иначе. По сути вы сказали тоже самое. Укрепление рубля, идет за счет его продажи, иностранным инвесторам, на московской биржи. Это говорит, что есть спрос на рубль, со стороны инвесторов. Поскольку, после сильной инфляции, не выгодно сильное укрепление, ЦБ будет ограничивать предложение по продажам. Когда инвесторы начнут скидывать рубли, рынок будет переполнен и рубль будет слабеть и рости в сторону инфляции.

Вы лучше скажите, почему объемы, не объемы и нет цены! Посмеемся!

 
Alexey Busygin:

Ну что вы хотели сказать, что ваш мыслительный шаблон, работает как то иначе. По сути вы сказали тоже самое. Укрепление рубля, идет за счет его продажи, иностранным инвесторам, на московской биржи. Это говорит, что есть спрос на рубль, со стороны инвесторов. Поскольку, после сильной инфляции, не выгодно сильное укрепление, ЦБ будет ограничивать предложение по продажам. Когда инвесторы начнут скидывать рубли, рынок будет переполнен и рубль будет слабеть и рости в сторону инфляции.

Вы лучше скажите, почему объемы, не объемы и нет цены! Посмеемся!

 Лешь, не чеши муйню.

Объемы? Уже посмеялись, позови клоунов, которые на прошлой неделе покупали евро, и у них спроси, вот они уже посмеялись. 

Леша, а таких безмозглых как ты, Ммммогучий и ОН специально где то клепают?)))
 
Alexey Busygin:

Ну что вы хотели сказать, что ваш мыслительный шаблон, работает как то иначе. По сути вы сказали тоже самое. Укрепление рубля, идет за счет его продажи, иностранным инвесторам, на московской биржи. Это говорит, что есть спрос на рубль, со стороны инвесторов. Поскольку, после сильной инфляции, не выгодно сильное укрепление, ЦБ будет ограничивать предложение по продажам. Когда инвесторы начнут скидывать рубли, рынок будет переполнен и рубль будет слабеть и рости в сторону инфляции.

Вы лучше скажите, почему объемы, не объемы и нет цены! Посмеемся!

попробую расписать как есть на самом деле, если что - Стренж поправит или найдем истину. 

Для начала не приплетай инфляцию, мы разбираем сугубо рынок, а не макроэкономику - "возможные причины".

1. Спекулянты на курсы валюты не влияют. Максимум - это краткосрочно и не существенно. У них возможности для этого нет, их суммы несравнимы с активами ЦБ. Покупка даже нескольких мешков картошки даже десятками покупателей на рынке никак не повлияет на цену картошки, выставленную совхозом "Красный октябрь", который собрал урожай в 900 тонн.  

2. Укрепление рубля происходит за счет его покупок за иностранную валюту. Будь то инвесторы с иностранным капиталом приходят на биржу и покупают рубль для своих целей или же ЦБ РФ  "вываливает" на рынок баксы и скупает за них имеющиеся предложение. Опять же, возможности у них разные, не забываем.

3. Для будущего ослабления рубля (ожидаемого, контролируемого и планируемого) достаточно лишь, чтоб ЦБ вышел на рынок с целью покупки баксов/евро/ракушек за рубли. И всё. Ничего ограничивать не надо.

4. Как я понимаю сейчас,  глядя на график пары, в ЦБ сидят и покупают бакс в зонах, которые отмечены на скрине, и в ус не дуют. Или даже вообще все, что ниже 65р за бакс (не знаю, какая у них разнарядка на счет цены).

По классике.  Как в книгах рисуют. 

А дальше - вверх. Насколько высоко и далеко - не знаю, это уже будет видно потом.

 

Обидно, что у моей кухни пара баксорубь закрыта для торговли. Пришлось в реале идти и чуток купить)) 

 

Те, кто видят эту картину, вместе с ЦБ РФ тоже покупают бакс. 

И не надо кивать на каких-то "инвесторов", которые придут и укрепят рубль. Слабый рубль выгоднее тем же инвесторам даже с точки зрения логики.

 
sxww:

 Лешь, не чеши муйню.

Объемы? Уже посмеялись, позови клоунов, которые на прошлой неделе покупали евро, и у них спроси, вот они уже посмеялись. 

Леша, а таких безмозглых как ты, Ммммогучий и ОН специально где то клепают?)))
Я как будто говорю с безумцем у которого две фантазии. Одна скромная и боится вылезти наружу и вторая, которая все время стремиться наружу, чтобы покривляться и покривить.
 
lactone:

2. Укрепление рубля происходит за счет его покупок за иностранную валюту. Будь то инвесторы с иностранным капиталом приходят на биржу и покупают рубль для своих целей или же ЦБ РФ  "вываливает" на рынок баксы и скупает за них имеющиеся предложение. Опять же, возможности у них разные, не забываем.


От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. С одной стороны они покупают бакс с другой продают рубль, Если бы они продавали бакс, а покупали рубли, ситуация говорила бы о другом.

Инфляция так и отображается, ростом цены товара.

 
Alexey Busygin:
Я как будто говорю с безумцем у которого две фантазии. Одна скромная и боится вылезти наружу и вторая, которая все время стремиться наружу, чтобы покривляться и покривить.

Да я и не скрываю, смотрю на вас и ржу)

Alexey Busygin:

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. С одной стороны они покупают бакс с другой продают рубль, Если бы они продавали бакс, а покупали рубли, ситуация говорила бы о другом.

Инфляция так и отображается, ростом цены товара.

Леша, меняется, тебе же сказали у кого какие возможности в плане ресурсов(денег), так зачем ты защишаешь свою дохлую "теорию" вместо того, чтобы подумать головой, а не тем местом на котором сидишь?

  Все что ты сказал это почти как ОН, букфофф много, а смысла нет, растешь) 

 
lactone:

Те, кто видят эту картину, вместе с ЦБ РФ тоже покупают бакс. 

И не надо кивать на каких-то "инвесторов", которые придут и укрепят рубль. Слабый рубль выгоднее тем же инвесторам даже с точки зрения логики.

Чтоб ослабить рубль, на рынке должно быть очень много рублей, а чтобы там было много рублей, они для начала должны быть, у тех кто вкладывается в московскую биржу. ЦБ РФ всегда будет продавать свои денежные знаки и всегда покупать чужие денежные знаки. Это закон, он действует везде, во всех государствах.
 
sxww:

 Лешь, не чеши муйню.

Объемы? Уже посмеялись, позови клоунов, которые на прошлой неделе покупали евро, и у них спроси, вот они уже посмеялись. 

Леша, а таких безмозглых как ты, Ммммогучий и ОН специально где то клепают?)))
Что ты о чьих то умственных способностях гундишь? козёл постфактумный! 
Причина обращения: