FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 540

 
sxww:
Балабушкин "Опционы и фьючерсы"

Здорово, бАндеры!


Здарова, седовласка! Посолил кенгуру? Смотри не передержи - язык твой поганый чулком слезет

 
сразу и клоун появился. Чумадей, про то что ауди ниже 70 покупать нельзя я уже слышал, ты еще что то хочешь сказать? Мозгов купил? Короче, пшел нах)
 
sxww:
сразу и клоун появился.
да ты никуда и не пропадал! кстати шут уволился - пошел по доске прогуляться. место вакантно. как в масле будешь кататься - достойная замена прополке и стойке раком на грядке
 
Ладно, бандерлоги, садитесь ближе... седня я добрый... спрашивайте может чего расскажу про коварные замыслы сильных мира сего. или намек кину... ну как вести себя будете
 
Кстати, седовласка, чуть не забыл - попугай у меня сломался... за борт полетел... вторая вакансия на выбор - будешь на жердочке сидеть, слова одинаковые повторять - ну чем ты тут каждый день занимаешься... работа мозга нулевая и корм халявный
 
Teacher:
Кстати, седовласка, чуть не забыл - попугай у меня сломался... за борт полетел... вторая вакансия на выбор - будешь на жердочке сидеть, слова одинаковые повторять - ну чем ты тут каждый день занимаешься... работа мозга нулевая и корм халявный
Убогое ты, фантазии и то ноль, иди потренируйся, разговаривать с тобой в лом.
 
пойду на волну оседлаю. жду вопросов
 
Teacher:
пойду на волну оседлаю. жду вопросов
 Какие могут быть вопросы к недоразвитому. 
 
Оба! Пакемоны появились на форуме.
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5508557/eurusd-h1-templer-holdings-management
График EURUSD, H1, 2016.07.25 04:51 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H1, 2016.07.25 04:51 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.07.25 04:51 UTC.