FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 535

 
Alexey Busygin:

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. С одной стороны они покупают бакс с другой продают рубль, Если бы они продавали бакс, а покупали рубли, ситуация говорила бы о другом.

Инфляция так и отображается, ростом цены товара.

Как думаешь, если ЦБ будет продавать бакс, а инвесторы будут покупать бакс за рубли, кто кого в результате переплюнет и куда пойдет курс пары баксорубь?

 
Alexey Busygin:
Чтоб ослабить рубль, на рынке должно быть очень много рублей, а чтобы там было много рублей, они для начала должны быть, у тех кто вкладывается в московскую биржу (1). ЦБ РФ всегда будет продавать свои денежные знаки и всегда покупать чужие денежные знаки (2). Это закон, он действует везде, во всех государствах.

1. Они есть у всех, кто торгует на мосбирже. Ты когда продаешь фунтобакс, у тебя же на руках фунтов нету))

2.  ЦБ как продает "свои денежные знаки", так и покупает их на рынке))

 
Читал где то о темпераменте трейдеров. Так вот был один такой - который становился злым и агрессивным когда выигрывал. А когда проигрывал был сама доброта. Это я о Стренже. Вообщем если usdcad начнет падать (что наверно уже наврядли, хотя все может быть) вот и посмотрим относится Стренж к такому темпераменту трейдеров. )))
 
lactone:

1. Они есть у всех, кто торгует на мосбирже. Ты когда продаешь фунтобакс, у тебя же на руках фунтов нету))

2.  ЦБ как продает "свои денежные знаки", так и покупает их на рынке))

Бросай это дело, бесполезно объяснять, он нас не слышит.

max325:
Читал где то о темпераменте трейдеров. Так вот был один такой - который становился злым и агрессивным когда выигрывал. А когда проигрывал был сама доброта. Это я о Стренже. Вообщем если usdcad начнет падать (что наверно уже наврядли, хотя все может быть) вот и посмотрим относится Стренж к такому темпераменту трейдеров. )))

Единственное что всегда меня бесило и будет это тупость. говоришь - это белое, смотрят как бараны и потом спрашивают - а почему. Нет слов. 

 
Tantrik:
Что ты о чьих то умственных способностях гундишь? козёл постфактумный! 

Теперь все и будет только постфактум, май фюрер))))

Рубль отдал потому что его мало кто торгует) 

 
sxww:

Теперь все и будет только постфактум, май фюрер))))

Рубль отдал потому что его мало кто торгует) 

его как закрыли у меня в ф4ю еще год назад или когда там был кипишь, так и не открывают. Очкуют, видать. Так бы с плечом купить....
 
Счет в баксах. И так подрастет когда время настанет. 
 
sxww:

Единственное что всегда меня бесило и будет это тупость. говоришь - это белое, смотрят как бараны и потом спрашивают - а почему. Нет слов. 

Не, сначала они говорят это черное. А потом когда их черное меняется на твое белое уже начинают спрашивать. 
 
sxww:

Бросай это дело, бесполезно объяснять, он нас не слышит.

Единственное что всегда меня бесило и будет это тупость. говоришь - это белое, смотрят как бараны и потом спрашивают - а почему. Нет слов. 

Ну чего как дела? Дурачки смеются?
 
lactone:

1. Они есть у всех, кто торгует на мосбирже. Ты когда продаешь фунтобакс, у тебя же на руках фунтов нету))

2.  ЦБ как продает "свои денежные знаки", так и покупает их на рынке))

Когда ты торгуешь на фунто баксе, у тебя на руках нет ни фунтов ни баксов. Это манипуляции безликими величинами
Причина обращения: