FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 531

 
azfaraon, это я говорю не для того, чтобы обидеть, я и сам был точно таким же идиотом, просто задумайся может ли изучение данных, не имеющих отношения к предмету изучения, помочь понять этот самый предмет.
 
azfaraon:
https://www.mql5.com/ru/signals/author/azfaraon  вот демка ..И результаты как вы сами видите ))))
Не вижу, потому что меня это не интересует, мне хватило сегодняшних твоих "ожиданий" по евро и ауди)
 
sxww:
azfaraon, это я говорю не для того, чтобы обидеть, я и сам был точно таким же идиотом, просто задумайся может ли изучение данных, не имеющих отношения к предмету изучения, помочь понять этот самый предмет.
   Хороший вопрос .Я единственное не могу понять   ваших рисунках одно ..Как  цена все таки проходит и идет против обьемов на ваших рисунках ?
 
azfaraon:
   Хороший вопрос .Я единственное не могу понять   ваших рисунках одно ..Как  цена все таки проходит и идет против обьемов на ваших рисунках ?
Потому что это просто рисунки, рабочая модель в Эксель, а объем объему рознь, объяснять долго, да и не в них дело, когда поймешь кто учавствует в сделке с одной и с другой стороны тогда и поймешь структуру рынка. А больше ничего и не надо.
 

 Спор продолжается , вопрос так и висит в воздухе!

1  разбивать яйца с тупого конца

2  разбивать яйца с острого конца

 

Вот коридор, граница белым цветом, покажи хоть одно пробитие, такое было только когда фунт свалился, но это был форс мажор)

 

 
Yuriy Zaytsev:

 Спор продолжается , вопрос так и висит в воздухе!

1  разбивать яйца с тупого конца

2  разбивать яйца с острого конца

У меня вопросов вообще никаких нет, а спора с кем бы то ни было и подавно, просто жаль что бегают здесь как слепые, тычась в разную муйню, а тут еще и Сенсей людям мозги засирает своими "граалями" с помощью которых слил немерено.
 
sxww:

Вот коридор, граница белым цветом, покажи хоть одно пробитие, такое было только когда фунт свалился, но это был форс мажор)


привет - что за индикатор  используется ?

который на первом рисунке

 
6 июля 10 часов 
 
Yuriy Zaytsev:

привет - что за индикатор  используется ?

который на первом рисунке

Нет
Причина обращения: