Что все ищут? - страница 8

 
SProgrammer писал(а) >> Суть в деньгах, в прибыли - она или есть или ее нет. :)) Сколько их в данной теме пока не важно - важно понять что все ищут прибыль. И для этого ищут индикаторы, "идеальные". :)


Прибыль прибыли рознь. Хотеть зарабатывать 100% в год и 100% в час - это кардинально разные вещи.

 
LeoV писал(а) >>


Прибыль прибыли рознь. Хотеть зарабатывать 100% в год и 100% в час - это кардинально разные вещи.


Ну это тебе так только кажется. :))

 
SProgrammer писал(а) >> Ну это тебе так только кажется. :))


Нет, это тебе кажется, что мне кажется. А на самом деле так оно и есть )))

 
LeoV писал(а) >>


Нет, это тебе кажется, что мне кажется. А на самом деле так оно и есть )))


Ну да мне кажется, что тебе кажется. :))) Ок.... Со мной спорить в области логики бесполезно.
 
SProgrammer писал(а) >> Ну да мне кажется, что тебе кажется. :))) Ок.... Со мной спорить в области логики бесполезно.


Со мной тоже. )))

 
LeoV писал(а) >>


Со мной тоже. )))


Ты мужикант. А я программист. :))) Хоть и бывший. :))
 
SProgrammer >>:

Нельзя видеть различие между не сопоставимими вещами - нельзя складывать коров и километры, нельзя сформулировать между ними разницу. :) Какая разница между коровой и километром? Это разные вещи. И индиктатор это часть ТС.
Ох и любишь ты банальности..!. :) А других за такую же фигню нещадно критикуешь.... ;)
 
SProgrammer писал(а) >> Ты мужикант. А я программист. :))) Хоть и бывший. :))


К сожалению, профессии музыкант и программист, не имеют отношения к профессии трейдер. )))

 
MetaDriver писал(а) >>
Ох и любишь ты банальности..!. :) А других за такую же фигню нещадно критикуешь.... ;)


Я только против того чтобы - "чтобы ни говорить лишь бы говорить". А Свинозавр именно это и сделал. :))
 
LeoV писал(а) >>


К сожалению, профессии музыкант и программист, не имеют отношения к профессии трейдер. )))


Форекс это на 98% математика, и экономика, а экономика на 100% математика. А программирование это почти что матетематика, так как математика это программирования в терминах математики. :)

Причина обращения: