FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 864

 
sxww:

Нет такого, есть фьючерс рубля, его продать.

А это тогда что?  http://moex.com/ru/contract.aspx?code=Si-9.16 - к чему-то ты ж его должен котировать! Не в хомячках же? 

Ну что продать(рубль) - это понятно ))

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

sxww, 2016.09.07 12:21

Потому эти страйки что они дешевые, а закрывать их не обязательно когда они в деньгах будут, можно раньше. Ты получаешь прибыль по опциону сразу если цена идет в твою сторону, а не когда он выйдет в деньги. 

Нужен ли кому то будет? Если никому нужен не будет, то есть такой чувак мм, который будет обязан его у тебя купить. 


Тут вроде понятно - спасибо!!! Буду кумекать 

Ах да, еще забыл спросить. Контанго на мартовский контракт на сегодня 3 рубля. Что об этом скажешь?
Московская Биржа - Основные параметры срочного контракта
  • www.moex.com
Код контракта Цена Изменение, % Объем, ₽ Объем, контр. Откр. позиции Изменение Расчетная цена Исполнение Открытые позиции Физические лица Юридические лица Итого Длинные Короткие Длинные Короткие Итоги торгов
 
new-rena:
не надо... Если тут отдал, то там тем боле подаришь.
ты п лучше чё дельное подсказал. зачем клавиатуру насилуешь?
 
mmmoguschiy-new:
ты п лучше чё дельное подсказал. зачем клавиатуру насилуешь?
Ну че, куда луньком пойдем? 
 
луни вверх нада
 
mmmoguschiy-new:
луни вверх нада
Провидец.)
 
vaz:
Провидец.)
купить и забыть до марта  ну или опцион
 
sxww:

А зачем тебе фьючерс, купи опционы пут на рубль, мартовские следующего года, американского  типа, страйки 90 и 100, стоят дешево пока.

Фьючерс если хочешь, то тот же мартовский 17-го селл. 

так у них таких страйков даже нету  оптимисты, мля!!! http://moex.com/ru/derivatives/optionsdesk.aspx?sby=0&sub=on&code=Si-3.17&c2=on&c6=on&c4=on&c7=on&sid=1&bSubmit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2F+%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

Я вот только не пойму где там чё смотреть? )) То есть опцион call страйк 80,5 стоит 1 бакс(рубль)?  кстати кто-то их покупает )))
 
mmmoguschiy-new:
так у них таких страйков даже нету  оптимисты, мля!!! http://moex.com/ru/derivatives/optionsdesk.aspx?sby=0&sub=on&code=Si-3.17&c2=on&c6=on&c4=on&c7=on&sid=1&bSubmit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2F+%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

Я вот только не пойму где там чё смотреть? )) То есть опцион call страйк 80,5 стоит 1 бакс(рубль)?  кстати кто-то их покупает )))

Я вот только не пойму где там чё смотреть? )) То есть опцион call страйк 80,5 стоит 1 бакс(рубль)?  кстати кто-то их покупает )))     

В пятницу экспирация,  интересно какой будет диапазон дня т.е. куда смотрят SMP (Smart Many People) ,    80.5   (в моменте) может и не такая абстрактная величина.   

 
Veniamin Skrepkov:

Я вот только не пойму где там чё смотреть? )) То есть опцион call страйк 80,5 стоит 1 бакс(рубль)?  кстати кто-то их покупает )))     

В пятницу экспирация,  интересно какой будет диапазон дня т.е. куда смотрят SMP (Smart Many People) ,    80.5   (в моменте) может и не такая абстрактная величина.   

Это мартовский контракт. Экспирация - май 2017 года 
 

Чо за тишина?

Опять пьём?

Причина обращения: