FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 162

 
Vizard_:
Ты че... все розочки с торта сразу чтоль сожрал?))) угараю...

Чебурек! Ваня, не понимаешь в пиках (((( торгуй диапазоны!

 

оранжевая селл, зелёная бай. (цена с открытого селла идёт вниз открывает бай и И! возвращается на селл уровень - всё! можешь бай фиксить - 100 пунктов есть) 

 

только начал тест.... 

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Karputov Vladimir, 2016.02.21 08:10

И, пожалуйста, указывайте в прогнозах "Прогноз на неделю 22.02 - 26.02", размер картинки 750*550 (картинку нужно сохранять прямо из терминала: Меню "Файл" -> "Сохранить как рисунок...")


 
Tantrik:

Чебурек! Ваня, не понимаешь в пиках (((( торгуй диапазоны!

оранжевая селл, зелёная бай. (цена с открытого селла идёт вниз открывает бай и И! возвращается на селл уровень - всё! можешь бай фиксить - 100 пунктов есть) 

 только начал тест.... 

Млять... завел себе Тамагочи. Корми теперь.

По мороженке?)))


 
Vizard_:
Млять... завел себе Тамагочи. Корми теперь.

По мороженке?)))


Ваня! ты идиот иди лучше куда нибудь к девочкам на форумы ))))) (цветочки  мороженое....)
 
Tantrik:
Ваня! ты идиот иди лучше куда нибудь к девочкам на форумы ))))) (цветочки  мороженое....)
Отпускаешь?))) Ну наконец то... ушел...
 
Evgeniy Balchin:
Уважаемый Владимир, я вот все думаю как же так можно давать прогноз с диапазоном в неделю? Мне кажется, это немного смешно... интрадей -да можно с точностью  в 99,999%, среднесрок- да можно с такой же точностью, с входами в определенный момент..    но вот на неделю и причем с понедельника по пятницу можно давать с точностью максимум в 50% -а зачем это надо? возможно я не подросла как профи до этого, но тогда приводите пример такого прогноза, а развивать на форуме гадалку-угадалку не понятно для чего..)
не вразумишь ты их=) мы бились бились.. и... решили не заниматся прогнозами =) им даже на 3 месяцакакто писал=) так все поржали =)
 
Vizard_:
Отпускаешь?))) Ну наконец то... ушел...

никто тебя не прогоняет - можешь дальше растирать. (хотя это не твой профиль - форекс)

 

зы)))) пойду в кинозал... 

 
Roman Busarov:
не вразумишь ты их=) мы бились бились.. и... решили не заниматся прогнозами =) им даже на 3 месяцакакто писал=) так все поржали =)
вы на канадце не убились? шортисты - долгосрочники. )))))
 

Приветики всем  маладым )

Рена !!! Ответь на почту !

 
Tantrik:
вы на канадце не убились? шортисты - долгосрочники. )))))

Тантрик !

Красавва !
Ты чего  на четвёрку не заходишь?

Причина обращения: