FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 159

 
Lesorub:

по евроене ща стопы сработают, откат будет:

 

или на стопах дальше =)
 
Roman Busarov:
или на стопах дальше =)
пятница...
 
Lesorub:
пятница...

Больше за здоровье фунтика переживаю.

Внизу не доедает, вверху не долетает тр. пока старый 1.45, но сделал ли свое дело Мавр?.(((

 
sterva:

Больше за здоровье фунтика переживаю.

Внизу не доедает, вверху не долетает тр. пока старый 1.45, но сделал ли свое дело Мавр?.(((

он ща на чифе с еврой банкует: чиф стопы через 15 п.(9978), евра через 30 п.(1046) с текущих...

недельную норму мона в авоську к вечеру закинуть...            

 
.
Кэмерон решил провести референдум о членстве Великобритании в ЕС 23 июня
Кэмерон решил провести референдум о членстве Великобритании в ЕС 23 июня
  • 2016.02.20
  • www.interfax.ru
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон объявил в субботу, что намерен провести 23 июня референдум, на которому решится вопрос о том, останется ли страна в ЕС, пишет The Evening Standard. "В парламенте я предложу организовать голосование 23 июня", - сказал Кэмерон в ходе выступления в Лондоне. Он пояснил...
 
Завтра утром посмотрим, как удалось спрогнозировать цены на прошедшую неделю, и попутно принимаю заявки на прогноз на следующую 22.02 - 26.02 (напоминаю, обязательно указывать "Прогноз на неделю 22.02 - 26.02" и очень желательно размер картинки 750*550).
 

заявка )))) 

 
Tantrik:

заявка )))) 

я вот сколько смотрю никак не могу разобрать твои елочки///с чем ты их ешь?) до какого уровня не пойму/ расскажи
 
Evgeniy Balchin:
я вот сколько смотрю никак не могу разобрать твои елочки///с чем ты их ешь?) до какого уровня не пойму/ расскажи

прогноз левее цены, что бы не сглазили. И что там непонятно коррекция (возможно и не будет) 1.1190 потом вниз ! с каждым прогнозом пик поднимается сейчас 1.0950 разворот вверх. Как раз закроют пробойник от 28.01. (пробой хая  - вверх)

 

фунт 1.4840 или разворот или хорошая коррекция. (фунт - пики стопит, диапазоны озорует - никогда не буду им торговать. Прогноз для прогноза) 

 
Evgeniy Balchin:
частичка можно поанализировать и на пон
Вас научить работать с графическим редактором? А то Ваши скриншоты с огромными белыми полями неэффективно используют пространство.
Причина обращения: