Индикаторы волатильности для MT4 - страница 4

 

Младен, Ваш инди может помочь мне торговать с азиатскими скальперами. Вы знаете, что время от времени во время азиатской сессии происходят неожиданные новости, которые убивают всю вашу прибыль в течение долгого периода 5-6 месяцев. Как мы можем сделать советника из этого инди, когда он пересечет красную линию (уровень 3), он отключит автоматическую торговлю в MT4 и отправит мне сообщение (sms, email)? После этого я смогу позаботиться об этом вручную.

Спасибо!

Алекс

 
mladen:
fareastol

Вот, пожалуйста, Верхняя - дневная волатильность (вам все еще нужно указать количество недель данных, которые вы хотите, по умолчанию 12, что примерно равно 3 месяцам) Он также учитывает данные за воскресенье (если они существуют) Вот пример брокера с существующими данными за воскресенье (верхняя - дневная волатильность, нижняя - внутридневная волатильность).

PS: день 0 - воскресенье (это способ метатрейдера считать дни недели)

____________________________________

Приятных выходных всем

Привет, Младен,

Как дела? Надеюсь, все хорошо... Я очень ценю ваши работы и, конечно, вашу щедрость... Вы вдохновляющий человек, спасибо... К сожалению, я ничего не знаю о кодировании, и мне нужна ваша помощь по поводу вашего удивительного индикатора под названием forex-tsd volatility... Можете ли вы изменить версию для таймфрейма H4, то есть диапазон для скальперов..Он может вычислять 2 дня диапазона баров h4 или может быть 1 неделю диапазона баров h4. Один из членов forex-tsd по имени mezarashii говорит, что "Например, вы можете ожидать, что 68% времени (на протяжении МНОГО образцов) цена будет оставаться в пределах диапазона 1.0 стандартного отклонения(от стандартного отклонения -1.0 до 1.0).". Вы могли бы ожидать, что цена будет оставаться в диапазоне 2,0 стандартного отклонения 95% времени. Я имел в виду такой диапазон с такой высокой надежностью для скальперов... Надеюсь, я достаточно ясно выразился... Извините за мой английский... Заранее спасибо... Побольше пипсов!

 

Еще один индикатор для этой нити. Не знаю, кто автор оригинала, но кажется интересным.

Файлы:
ysarfbav2.mq4  4 kb
ysar.png  98 kb
 

Привет всем

Как поживаете, mladen? Мне нужна небольшая модификация одного из ваших крутых индикаторов, который является коэффициентом волатильности... Может ли он оповещать звуком, когда коэффициент волатильности достигнет определенного коэффициента, который мы можем настроить? Я имею в виду уровень, например, 5.00... В ваших настройках по умолчанию это 1 и 3... Спасибо заранее... Желаю много пипсов...

 
qualm01:
Привет всем Как поживаете mladen ? Мне нужно небольшое изменение об одном из ваших крутых индикаторов, который является соотношение волатильности ... Может ли он предупредить звук, когда соотношение волатильности достигнет определенного соотношения, которое мы можем настроить? Я имею в виду уровень, например, 5.00... В ваших настройках по умолчанию это 1 и 3 ... Спасибо заранее... Имейте много пунктов ...

qualm01

Вот версия с добавленными оповещениями. Вы выбираете значение уровня и когда этот уровень пересекается, вы можете получить обычные виды оповещений (сообщение, звук, уведомления, электронные письма ...)

Файлы:
 

Mladen...мне всегда было интересно, есть ли способ для индикатора показать точное место на графике цены, где сработала покупка/продажа...например, Gann high/low или изменение цвета склона или даже зигзаг...когда я смотрю на них, они выглядят хорошо, но если принять во внимание, где именно сработал этот индикатор, они могут выглядеть не так хорошо...то же самое для стрелок etc.... визуальная иллюзия, потому что некоторые свечи могут быть очень большими и т.д. и т.д. и т.д.

 
Pava:
Младен... Мне всегда было интересно, есть ли способ для индикатора показать точное место на ценовом графике, где сработала покупка/продажа... например Gann high/low или изменение цвета склона или даже зигзаг... когда я смотрю на них, они выглядят хорошо, но если принять во внимание, где именно сработал этот индикатор, они могут выглядеть не так хорошо... то же самое для стрелок и т.д. .... визуальная иллюзия, потому что некоторые свечи могут быть очень большими и т.д. и т.п.

Это потребовало бы обратной разработки в коде, что не всегда возможно (когда конечный результат зависит от большего количества промежуточных переменных, количество возможных комбинаций/значений может расти очень быстро - до такой степени, что невозможно определить точное значение).

Итак, ответ таков: на некоторых более простых можно, но не стоит (на мой взгляд), лучше использовать подтверждение закрытого бара (это, например, единственный метод, который используют люди из STAD (Клуб тестирования и разработки стратегий) - они никогда не разрабатывают системы на открытом баре), и это позволит избежать вопроса, какова цена входа.

 

Спасибо...теперь я понял...значит каждый сигнал почти каждого индикатора визуально несколько............O'h....

STAD people на немецком было бы THE "STUD people"...я думаю, что это название было бы более привлекательным для мужчин-участников...:)...просто размышляю...

 
Pava:
Спасибо...теперь я понял...так что каждый сигнал почти каждого индикатора визуально несколько............O'h...STAD people на немецком было бы THE "STUD people"...я думаю это название было бы более привлекательным для мужчин-участников...:)...просто подумал....

На самом деле книги STAD club были опубликованы Omega Research (компанией tradestation) много лет назад, и они с самого начала использовали подход "без глупостей". Я думаю, что каждый, кто пытается построить собственную торговую систему, должен прочитать эти книги (их можно найти в сети), если не для других, то для того, что они рассказывали о хороших, но также и о плохих сторонах любой торговой системы, которую они тестировали (100's systems).

Короче говоря: хорошее чтение для любого, кто хочет торговать.

 

Большое спасибо за быстрый ответ mladen...ySarFBAv2.mq4 сам по себе может быть использован как стратегия прорыва, я полагаю, самостоятельно... Очень хороший индикатор... Я пытаюсь улучшить стратегию Джесси Ливермора, которую я прочитал некоторое время назад, с помощью тикового объема... Спасибо за этот замечательный форум и всем участникам... Берегите себя... Побольше пунктов.

Причина обращения: