FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1263

 
sterva:

Аудь мона до посинения вверх.)

 Своп в помощь.

С еврой не тороплюсь. Все с точностью наоборот пока получается, есть байки, пусть болтаются

Край кукл бороду оденет, подарками забросает.)))  

если ОН нарисовал цель, то ее возьмет, в каком бы убытке ни находился на любой момент времени...      

по кадику ТР 1.3636, к колопутчику не ходи...

 
Lesorub:

хорошая новость появилась некоторое время назад...:

приветики с Н4:


а сразу может пойти? без обновления минимума 24го ноября?
 
kwinto:
а сразу может пойти? без обновления минимума 24го ноября?

Вы знаете, что мутят на бирже?

Я  - нет..

Но, цели известны заранее и будут взяты. Время достижения палки не показывают.

Часто ТР забирают резко на новостях. В обратку... Потому загон в противоход - фишка КУКЛа.

Побольше набрать и кинуть толпу. (предполагаю небольшое кидалово на Ауди)


коротыш:

но на Н4 есть селл палки (важнее), селл стоп 1.0103, ТР 1.0042 (62 п.)

 
Lesorub:

Вы знаете, что мутят на бирже?

Я  - нет..

Но, цели известны заранее и будут взяты. Время достижения палки не показывают.


вот сейчас кое над чем работаю .Если есть вертикальные палки значит должны быть и горизонтальные вот они и покажут время достижения ..Жаль у меня нет открытого кода по вертикальным палкам покумекал бы есть над чем ..
 
Movlat Baghiyev:
вот сейчас кое над чем работаю .Если есть вертикальные палки значит должны быть и горизонтальные вот они и покажут время достижения ..Жаль у меня нет открытого кода по вертикальным палкам покумекал бы есть над чем ..

че их искать то?

-143,9 и - 161,8% и -261,8 и - 300% от их высоты уровни предполагаемых разворотов...

 
Lesorub:

че их искать то?

-143,9 и - 161,8% и -261,8 и - 300% от их высоты уровни предполагаемых разворотов...

Вы меня не поняли .Свечи вертикальные и вы находите горизонтальные уровни ,но минус в том что вы не можете найти время когда они исполняться .Я же говорю что  нужна метода  чтобы рисовать горизонтальные  палки .а находить  вертикальные уровни .то есть время когда  горизонтальные по вертикальным палкам будут исполняться ..ЛИбо хотя бы статистику вывести для того чтобы определить среднее время исполнения по палкам.
 
Movlat Baghiyev:
Вы меня не поняли .Свечи вертикальные и вы находите горизонтальные уровни ,но минус в том что вы не можете найти время когда они исполняться .Я же говорю что  нужна метода  чтобы рисовать горизонтальные  палки .а находить  вертикальные уровни .то есть время когда  горизонтальные по вертикальным палкам будут исполняться ..ЛИбо хотя бы статистику вывести для того чтобы определить среднее время исполнения по палкам.
Удачи!
 
Lesorub:
Удачи!
Всмысле я так понимаю Вас это не интересует)).Просто я думаю что увас до сих пор еть сделки которые уже давно в минусе и вы их просто пережидаете ..
 
Movlat Baghiyev:
Всмысле я так понимаю Вас это не интересует)).Просто я думаю что увас до сих пор еть сделки которые уже давно в минусе и вы их просто пережидаете ..
Конечно есть. И Ауди баи и Евра баи. И Киви баи. И что с того? Есть цель, которую заберет КУКЛ. А там у меня ТР... Потому, называйте это как угодно... Лунь щас тому пример...
 
Погнали, продаем фунта, хорошее местечко)
Причина обращения: