FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1261

 
Короче,лезет моя ауди.....по скалам.......вот и взял откат,бл-во! Всё-таки на пустом графике у мну лучше получается ходить,но глаза болят выискивать уровни.
 
Vadens:
Короче,лезет моя ауди.....по скалам.......вот и взял откат,бл-во! Всё-таки на пустом графике у мну лучше получается ходить,но глаза болят выискивать уровни.
отскок?
 
.
Доллар борется за равенство с евро
Доллар борется за равенство с евро
  • 2016.11.28
  • iz.ru
В конце прошлой недели пара евро–доллар опускалась ниже ключевого уровня поддержки (1,0525) — минимума, который был зафиксирован в декабре 2015 года. И это не предел — в ближайшие месяцы основные мировые валюты впервые с 2002 года могут достигнуть паритета, уверено большинство валютных аналитиков, в том числе из Goldman Sachs и Societe...
 
Renat Akhtyamov:
отскок?
Пока получается так. Может от 75 отобьётся хотя б куда-то. Осцилляторы перекуплены,но трагедия осцилляторов в том,что они,находясь в пограничном состоянии и как бы давая сигнал,могут слить счёт.
 
Пока отбилась от недельного "продажного" пивота 7488 и пытается нарисовать пин-бар. Бай лимиты убираю пока,на всякий случай. По моим уровням получается,что развернулась на пивоте MS2,вернулась к пивоту MS1 и думает,то ли пойти по предсказанию Севера-к MS3,а это 7198,то ли всех нае-ть ещё как-то.
 
Я уже говорил что может быть ..Никто же не слышит хотя бы ,не говорю уже слушать ..
 
Movlat Baghiyev:
Я уже говорил что может быть ..Никто же не слышит хотя бы ,не говорю уже слушать ..

Каждый варится в своей кастрюле и это правильно-интернет не является источником для управления своим капиталом. 

Повтори-я щас услышу. 

 
Мовлат хочет увидеть 0,8 с копейками. А я думаю что мы и 0,7750 не увидим. 
 
max325:
Мовлат хочет увидеть 0,8 с копейками. А я думаю что мы и 0,7750 не увидим. 

0.8 возможно,в долгосрочном долгосроке. Я был бы рад 7608-7650,если дадут войти.

Всё,ухожу до выходных. Всем здоровья и успехов! 

 
вот такое виденье по фунту https://www.mql5.com/ru/charts/6186930/gbpusd-h4-templer-holdings-management
График GBPUSD, H4, 2016.11.28 11:41 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График GBPUSD, H4, 2016.11.28 11:41 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.11.28 11:41 UTC.
Причина обращения: