FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1259

 

ребята, скажите ваши брокеры тоже расширяют так спреды? Или только мой ошалел? Пусть даже пятница, вечер

текущие

 
Maksim Diveev:

ребята, скажите ваши брокеры тоже расширяют так спреды? Или только мой ошалел? Пусть даже пятница, вечер

текущие

Спред не расширяют, но плечо изменяется в пятницу за 2 часа до окончания торгов.
 
Maksim Diveev:

ребята, скажите ваши брокеры тоже расширяют так спреды? Или только мой ошалел? Пусть даже пятница, вечер

текущие

Везде по разному. Такое тоже есть. 
 
Спред и плечо на месте. У Вас брокер не Тума случаем?
 
Илья,на ауди ГЭПик бы до 74,а затем и вверх можно,как положено.
 
Vadens:
Илья,на ауди ГЭПик бы до 74,а затем и вверх можно,как положено.
Да шо Вы переживаете? Ниже 735 бум
 
Vadens:
Спред и плечо на месте. У Вас брокер не Тума случаем?
:)
 
Renat Akhtyamov:
Да шо Вы переживаете? Ниже 735 бум

Ренка,откель знаешь? Впрочем,это не плохо!

Если ниже 74-там уже буду бай веер набирать,а то я прикрылся,предполагая,что откат будет.

 
Vadens:

Ренка,откель знаешь? Впрочем,это не плохо!

Если ниже 74-там уже буду бай веер набирать,а то я прикрылся,предполагая,что откат будет.

Скажи, что ты подразумеваешь под откатом, а то я не могу понять?

Лично я понимаю так - пара растет. Котировка естественно при этом движется не по прямой. Незначительное обратное движение при росте - это и есть откат

Обычно на откатах и покупают. А что ты тогда прикрыл, если эта фича прёт униз и для неё понятие откат неприменимо? Отскоки - понимаю.

Покажи плз свои рассуждения - куда прет ауди?

 
Vadens:

Ренка,откель знаешь? Впрочем,это не плохо!

Если ниже 74-там уже буду бай веер набирать,а то я прикрылся,предполагая,что откат будет.

Рановато веер набирать. Надёжный набор уже скорей всего после нового года, после того как дойдём до ожидаемых уровней.

Рена прав там 90% вероятности вниз и даже более%.