FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1260

 
Sergey Novokhatskiy:

Рановато веер набирать. Надёжный набор уже скорей всего после нового года, после того как дойдём до ожидаемых уровней.

Рена прав там 90% вероятности вниз и даже более%.

Ну я тоже много могу сказать))) за это же денег не берут ))) Нужно ведь свои слова чем то подтверждать или тут это не принято?
 
Movlat Baghiyev:
Ну я тоже много могу сказать))) за это же денег не берут ))) Нужно ведь свои слова чем то подтверждать или тут это не принято?

Подтвердить можно чем? реальными сделками я думаю, а их у меня по крайней мере нет...

Это является доказательством? Я думаю нет, могу только сказать, что по этой паре у меня будут выставлены ниже лимитники( в следующем году).

На этот сезон и так уже нормально...

 
Sergey Novokhatskiy:

Подтвердить можно чем? реальными сделками я думаю, а их у меня по крайней мере нет...

Это является доказательством? Я думаю нет, могу только сказать, что по этой паре у меня будут выставлены ниже лимитники( в следующем году).

На этот сезон и так уже нормально...

Ну выставленны лимитники это ясно .которые вы можете убрать в любой момент как понимаю ,потому как обьясните это изменением ситуации на рынке ..мы же говорим о сделках ну максимум до конца года пока что я так думаю ..В следующем году это всмысле может быть и январе и в ноябре как понимаю.То есть  у вас прогноз всегда будет сбывать то есть его вероятность высока как и сам разброс цен ..А не исполнится ну и хрен с прогнозом как говорится .Главное поговорили)))
 
Мои предположения ,что мы еще увидем 0,8 с копейками а вот потом можно подумывать о низах  до 0,65,а потом опять вверх до 0,85 где то так  ..Ясно что все это долгосрочка 
 
Иногда такое впечатление ,как будто это тема как улица  и каждый как бы выглядывает из угла,радуясь неудачам  другого человека и еще  вдобавок язвя ..А сам боится что то сказать ,потому что  внутри жаба уже давно воняет ..
 
Renat Akhtyamov:

Скажи, что ты подразумеваешь под откатом..................

...............Покажи плз свои рассуждения - куда прет ауди?

Попробую,но это будет не просто-у каждого свои пули в голове. Я биржевой анализ не курю,т.к. там тоже вангование,а за биржевые данные надо платить.

1. Рассматриваю текущий восходящий тренд как краткосрочный-2-4 недели и локальный минимум 7308 считаю разворотным данного тренда,т.к. этот минимум лёг на сильную поддержку(красные кружки). Цена пробьёт эту поддержку,но не сейчас,т.к. цель старшего тренда ниже не взята(Лесоруб это называет долг-косая линия большого угла и ещё одно сильное сопротивление на 72). Т.е. цена в настоящий период гуляет между 2-мя магнитами/уровнями 7610 и 7200 и цена долгосрочно возвращается от 76 к 72. Дополнительным подтверждением краткосрочного восходящего тренда является осциллятор в подвале,который пробил нижний уровень снизу-вверх .

 

2. Теперь с периода D1 перемещаюсь на Н4.  Уровень 7450 цена не взяла и откатилась,к тому же,осциллятор локально пробил верхний уровень сверху-вниз,с дожатием. Поэтому я рискнул предположить,что начинается локальный откат и закрыл текущий бай-веер,взял прибыль и залил 1 лот в селл,в расчёте,что цена выйдет на 74. Ниже 74 раскидал веер бай-лимитов с тейком(пока) 7610. В понедельник дневные пивоты пересчитаются-подкорректирую лимиты. 

 

 Но т.к. я работаю без стопа,то меня напрягают последние отрисованные палки-Н4 вверх. Возможно с селами рисковать не стану и как только селы перекроет-захлопну. В сторону долгосрочного тренда войти не могу-отрицательный своп.

 
Sergey Novokhatskiy:

...............................................................................

Рена прав там 90% вероятности вниз и даже более%.

Спасибо. Учту.
 
Vadens:
 

........

Ясно.

Да пополнится твоё депо этим

http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=175

 

По моим данным эти две пары преимущественно надо продавать. Обе верхние цели отработаны audusd 0,7750 и nzdusd 0,7500. Покупки от 0,73 ауди и 0,68 киви были развортными (глобальный загон). Мовлат, все выкладывал заранее. Куда вы смотрите я не знаю. Те кто считает что ход пары больше 200 пунктов бредом, могут пропустить этот пост мимо. Я не исключаю что задерг возможен на который нацелился Илья. Но думаю что уже 0,7750 на ауди и 0,7500 на киви мы не увидим ни в этом ни в следующем году. 

 

 

 

 

Renat Akhtyamov:

Ясно.

Да пополнится твоё депо этим

http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=175

 

Благодарю Вас,Магистр!

Слышал я сказку,что Томплиеры-Масоны могут быть последышами Атлантов,которые тоже страдали манией мирового господства,за что и опустились в Атлантику. Во время катастрофы кто-то успел уйти и дикие племена стали разбираться в космологии и химии. Кто-то индейцам помог вырубать камни в сотни тонн,с совершенной линейной поверхностью,поднимать их в горы и строить мегалиты,подогнанные лазером или ещё чем-то. Как-то дикари сумели сделать идеальный пропил в скале шириной и толщиной в несколько миллиметров и длиной в несколько десятков метров. Через жрецов знания пришли к Томплиерам,т.к. Томплиеры,ещё будучи Крестоносцами,захватили Америку.

Не понятно откуда взявшиеся осколки знаний в Азии,Индии,Сибири....это уже другая сказка-о Гиперборее и Арийской расе,последышами которой считаются скифы,славяне,иранцы,индийцы,а не припочковавшиеся нацисты. Немцы скорее последыши Римской империи. Насчёт индийцев вопрос двоякий-их предки были рабами ариев,но ассимиляция имела место и,соответственно,перетекание знаний(те же индусские веды,от слова "ведать",йоги,фрески летательных аппаратов на храмах и т. д.). Логично,что у России много врагов,возможно и по этой причине,т.к. в более поздней,но не слишком далёкой истории-русичи чистили зубы,а "цивилизованная" Европа бегала в шкурах......и тевтонцы,франки,англы,саксы,современные швейцарцы и австрийцы в том числе,в качестве древнегерманских племён.  В настоящее время мы имеем историю,перевёрнутую кем-то с ног на голову.

Если в сказках есть правда,то история Великого Противостояния не насчитывает 75 лет,со времени начала холодной войны,а имеет место быть,как минимум,несколько тысяч лет. 

....В принципе не исключено,что за такой период научно обоснованные следы стёрты Временем и Катастрофой. Посмотрим,в любом случае,наука упёрлась в какое-то препятствие и зреет какой-то прорыв.

Увы,Разум не учится на своих ошибках и история человеческой расы развивается по спирали.

 

« Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями. » Альберт Эйнштейн


Иначе,как объяснить факт наличия раскопанного археологами города Мохенджо-Даро,уничтоженного ядерным взрывом четыре тыщи лет назад. Т.е. ребята копают и в археологическом слое находят оплавленные камни,оплавленные фундаменты домов.........находят бассейн 7-ми километровой реки Саравасти и ещё 35 городов,которая высохла во время образования Гималаев за счёт ускоренной(5см в год) подвижки тектонических плит(официально время образования Гималаев 200 млн. лет назад). Если такой факт имеет место быть,значит имеет место быть и сказка о процветающей Антарктике,из которой Арии вынужденно ушли. Но Ариям повезло больше,т.к. они уходили по суше и знаний и фактов о них больше,а Атланты опустились на дно и что успели рассказать индейцам,то и успели. Слава Всевышнему,такого оружия в руках современной цивилизации нет и,надеюсь,я и мои внуки,не увидят Армагеддон.......но признаки извечной исторической спирали уже наблюдаются.

......Ну его всё на фик! Живём своей малюсенькой счастливой жизнью и радуемся форе! Всем успехов на неделе! 

Надписи на долларе
Надписи на долларе
  • ООО "ЦЭАЭ"
  • www.assessor.ru
15 марта 2005 22:40 Американская валюта. Что значат Надписи на долларе. Знаки Массонов. Божество. Американский доллар знают все. И в Африке и в Урюпинске. В России доллар практически стал второй (если не первой) валютой. Многие видели долларовые купюры, а некоторые даже знают, какой президент США изображён на какой банкноте. Но не все...
Причина обращения: