FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1103

 
Lesorub:
не перебдеть бы....
Дым покажет!
 
Igor Poderegin:

Имелось в виду финновости.

"У каждого своя правда" 

Всю прошлую неделю были фин новости, от которых котировка практически не шелохнулась.

Хотя обычно от таких новостей колбасит так, что волосы дыбом встают.

 
new-rena:

Всю прошлую неделю были фин новости, от которых котировка практически не шелохнулась.

Хотя обычно от таких новостей колбасит так, что волосы дыбом встают.

USD


 Я думаю этих движений на неделю вполне достаточно? 

 
Lesorub:

Привет,Илья! У тебя программка была от Матросскина,в правом верхнем углу стрелочкой направление положительного свопа указывалось,а если в обе стороны отрицательный,то черепок с косточками. Я её куда-то задевал,а щас понадобилась. Выложи пожайлуста.

Спасибочки.

 
WadensFX:

Привет,Илья! У тебя программка была от Матросскина,в правом верхнем углу стрелочкой направление положительного свопа указывалось,а если в обе стороны отрицательный,то черепок с косточками. Я её куда-то задевал,а щас понадобилась. Выложи пожайлуста.

Спасибочки.

Файлы:
 
Lesorub:

1. Спасибо. Работает. Правда,квадратик какой-то показывает вместо стрелочек. Возможно на не работающем рынке.

2. Ещё вопрос: Ты как-то упоминал об индюке систематизирующем_группирующем_показывающем пары с положительным свопом,у Севера,по-моему. Выложи,что помнишь по этому вопросу.

P.S. Не могу найти программку,чтобы составить отдельный список из пар с положительным свопом.

 
WadensFX:

1. Спасибо. Работает. Правда,квадратик какой-то показывает вместо стрелочек. Возможно на не работающем рынке.

2. Ещё вопрос: Ты как-то упоминал об индюке систематизирующем_группирующем_показывающем пары с положительным свопом,у Севера,по-моему. Выложи,что помнишь по этому вопросу.

P.S. Не могу найти программку,чтобы составить отдельный список из пар с положительным свопом.

Привет!

Как делишки?

 
WadensFX:

1. Спасибо. Работает. Правда,квадратик какой-то показывает вместо стрелочек. Возможно на не работающем рынке.

2. Ещё вопрос: Ты как-то упоминал об индюке систематизирующем_группирующем_показывающем пары с положительным свопом,у Севера,по-моему. Выложи,что помнишь по этому вопросу.

P.S. Не могу найти программку,чтобы составить отдельный список из пар с положительным свопом.

Это к Северу. У него есть сова, что группирует пары по максимальному свопу для бай или селл. Мож поделится...
 
new-rena:

Привет!

Как делишки?

Привет!

Не плохо....для пылинки в Шуме рынка. По прежнему долблюсь со своими любимыми веерами и сижу на куче центовиков. Обитаю здесь под ником Fisht.

 
WadensFX:

Привет!

Не плохо....для пылинки в Шуме рынка. По прежнему долблюсь со своими любимыми веерами и сижу на куче центовиков. Обитаю здесь под ником Fisht.

Помню такое

Накидаю тебе фишку по свопам если не нашел еще.

Я эту зазнобу 3-ий год пытаю. Нет там выхлопа...

Щас посеръезнее написал, с индикатором, может и получится что то, но пока не уверен

Причина обращения: