FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1029

 
Roman Busarov:

так нет... кварталка чётко от верхней до нижний залёт там был +- 10 

не убрали, а забрали 

Вчера удалил все отчеты за ненадобностью. Там такой хай/лой и был???

Ох ёёёё.

Положили народу с похмела...

 
new-rena:

Вчера удалил все отчеты за ненадобностью. Там такой хай/лой и был???

Ох ёёёё.

Положили народу с похмела...

я пост подправил
 
Roman Busarov:
я пост подправил
в курсах. личку смотри. одна из систем этого квартала
 
new-rena:
в курсах. личку смотри. одна из систем этого квартала

умрёт депо. то что ты так решил не факт что вытянет, бывает таргет квартала лой/хай от баланса квартала/месяца  на 50-100 пип. забрав его (таргет) цена не вернётся больше на баланс 2-3 года, и залёт будет ппц.......

историю покрути и поймёшь. что цене баланс нах не нужен, на нём она не сидит, а шьёт на раз-два... это просто флетовый момент сейчас. ( даже профурсетка, что я и писал пофлетить ей надо, когда по другим парам давал таргеты. и того фактически с поста, наша шалава в 2 фигурах мотыляестя... )

подкрутив квадраты свои (добавив кое что) ,я убрал море долгов и результат стал намного чище.. , также проблемы отпали и по 5 парам что ещё веду сейчас. 

 
Roman Busarov:
умрёт депо

цифири посчитаны

Я не пользую на реале такое, это естественно. Посчитать и прикинуть результат просто захотелось.

а в этом - в этом такое уже не прокатит. Уже примерно прикинул чо намечается....

Флет скорее всего закончился.

 
Lesorub:

вполне...

последний сыр...
 
Roman Busarov:

умрёт депо. то что ты так решил не факт что вытянет, бывает таргет квартала лой/хай от баланса квартала/месяца  на 50-100 пип. забрав его (таргет) цена не вернётся больше на баланс 2-3 года, и залёт будет ппц.......

историю покрути и поймёшь. что цене баланс нах не нужен, на нём она не сидит, а шьёт на раз-два... это просто флетовый момент сейчас. ( даже профурсетка, что я и писал пофлетить ей надо, когда по другим парам давал таргеты. и того фактически с поста, наша шалава в 2 фигурах мотыляестя... )

подкрутив квадраты свои (добавив кое что) ,я убрал море долгов и результат стал намного чище.. , также проблемы отпали и по 5 парам что ещё веду сейчас. 

Смотрел. Для того и качал ДБ-шки с 2008, включительно. Это видео и связанную с ним стратегию в конечном итоге запустил в топку.

Твою таблицу тоже юзал. Так что связываться с ДБ не хочу, ибо у меня пока с графика лучше результат.

На втором месте система Севера. Его индюк к ней ни коим местом. Это другое.

 
pako:
колопутчикам

сотри и не показывай то что нельзя систематизировать. 

что тебе это даёт???

 
new-rena:

Смотрел. Для того и качал ДБ-шки с 2008, включительно. Это видео и связанную с ним стратегию в конечном итоге запустил в топку.

Твою таблицу тоже юзал. Так что связываться с ДБ не хочу, ибо у меня пока с графика лучше результат.

На втором месте система Севера. Его индюк к ней ни коим местом. Это другое.

какую таблицу???
 
Roman Busarov:
какую таблицу???

GBP. В прошедшие выходные

Также произвел анализ системы Стренжа.

Результат озвучивал - 3 вычисления из 4-х дают положительный результат. Но это во флете. В другое время результаты получаются хуже.

А у меня 6 из 7 ми - это статистика с 1993 года.