FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1028

 
я так понимаю, то что я вам дал файлик с данными никто его курить не стал... ну ладно лентяи =)
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5835795/gbpusdf-h1-fort-financial-services
График GBPUSDf, H1, 2016.09.23 20:06 UTC, Fort Financial Services Ltd., MetaTrader 4, Real
График GBPUSDf, H1, 2016.09.23 20:06 UTC, Fort Financial Services Ltd., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSDf. Период графика: H1. Брокер: Fort Financial Services Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2016.09.23 20:06 UTC.
 
Roman Busarov:
я так понимаю, то что я вам дал файлик с данными никто его курить не стал... ну ладно лентяи =)

Жить нужно в кайф)


 
А с текущей не , так до 1.33 для начала ?
 
new-rena:

Жить нужно в кайф)


так вам на пользу=)  я и так в кайф живу =) мне надо 5-6 сделок в месяц с коэффицентом 7 к 1 .....

https://www.youtube.com/watch?v=n2Rhxkk3iz4 

ну как хотите =)  

 
Roman Busarov:

так вам на пользу=)  я и так в кайф живу =) мне надо 5-6 сделок в месяц с коэффицентом 7 к 1 .....

ну как хотите =)  

сам же не захотел, когда я предложил заняться этой фишкой.

Ну не захотел, не захотел.

Я с того времени заделал две системы.

Работают с графика МТ, я ДБ-лизмом не парюсь)

С ДБ имею границы канала на квартал и мне этого более чем.

 
new-rena:

сам же не захотел, когда я предложил заняться этой фишкой.

Ну не захотел, не захотел.

Я с того времени заделал две системы.

Работают, я не парюсь)

https://www.youtube.com/watch?v=oiKj0Z_Xnjc
 

Прикольно.

На самом деле я заделал 9 систем.

6 не прошли испытания. 1 пока на демо. Две в работе.

Ну а ты одну, зато хорошую.

Очень приятно было услышать - "Есть повод нажраться")

Спасибо!

Я в тот день расслабился в первый раз более чем за 0,5 года.

Чем больше пишешь всяких разных систем, тем с каждым разом круче результат.

 

Кстати, Роман!

А я ведь разобрался всё-таки почему в 2015 году чиф долбанулся на две с лишним тысячи пунктов за 30 минут.

Ты в тот день сказал, что лой убрали.

Нет! Не убрали, а его просто еще не было.

Экспирация в те дни шла. ДБ на этот день еще не опубликовали, а это значит что цене можно хоть куда, со всеми исходящими из этого последствиями...........

То же самое касается и сегодняшнего ДБ. День пропущен. Вчера могло такое же случиться в легкую, по любой паре..

Соответственно и сейчас - Айдлер про енькины 70 блефует. Уже не будет такого.

 
new-rena:

Кстати, Роман!

А я ведь разобрался всё-таки почему в 2015 году чиф долбанулся на две с лишним тысячи пунктов за 30 минут.

Ты в тот день сказал, что лой убрали.

Нет! Не убрали, а его просто еще не было.

Экспирация в те дни шла. ДБ на этот день еще не опубликовали, а это значит что цене можно хоть куда, со всеми исходящими из этого последствиями...........

Соответственно и сейчас - Айдлер про енькины 70 блефует.

так нет... кварталка чётко от верхней до нижний залёт там был +- 10 

не убрали, а забрали 

так нет опять... уровни рисуют на кварталку и они не меняемы...

если не взяли грубо лой1, главную цель по лоям , то её оставляют на исполнение в течении года. Всегда срабатывала... вот в такие цели я очень часто торгую набирая позу по мартину от уровней. 

падение по фунту страый понял правильно, но не учёл долги кварталок.. вот почему я с марта от 3840 говорил только в лонг до 48+ но падение по фунту отрисовали в середине мая...

вот и думай.. 

Причина обращения: