FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1032

 
Пробовал когда то эту тему с истечение опционов, видел к истечению срока цена идет что бы большинство было в минусе, то есть к гармонии, но как по мне это показалось долго и депо большое надо. Предпочел АТС более быстрые.
 
new-rena:

Прикольно.

На самом деле я заделал 9 систем.

6 не прошли испытания. 1 пока на демо. Две в работе.

Ну а ты одну, зато хорошую.

Очень приятно было услышать - "Есть повод нажраться")

Спасибо!

Я в тот день расслабился в первый раз более чем за 0,5 года.

Чем больше пишешь всяких разных систем, тем с каждым разом круче результат.

Ты часом не SECRET со Смартлаба? 
 
new-rena:

Соответственно и сейчас - Айдлер про енькины 70 блефует. Уже не будет такого.

Япошки конечно безголовые, но не думаю, что до такой степени. Хотя... Мож лет через ...цать

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

new-rena, 2016.09.24 00:36

Берем любой отчет СМЕ за прошлый квартал (до 21 сентября короче), смотрим хай/лой по фьючам на первой странице отчета (в коллах --contract-- и ниже в первой строчке). Там будет хай/лой на квартал. За эти границы цена не залетит!!!! Еньки тоже самое касается (считаем1/хай и 1/лой)!


Ты иногда ченить как ляпнешь - хоть стой хоть падай... как будто вчера терминал первый раз в жизни открыл... Прогнозы мои, и уж тем более IIDler-а рисуются "загодя", так что кварталы свои, и уж тем более месячные и более мелкие данные можешь засунуть сам знаешь куда(откуда портки мараются)

 
Vladimir Zubov:
Пробовал когда то эту тему с истечение опционов, видел к истечению срока цена идет что бы большинство было в минусе, то есть к гармонии, но как по мне это показалось долго и депо большое надо. Предпочел АТС более быстрые.
Цена всегда туда пойдет. Это и прогноз и стратегия.
 
Vladimir Zubov:

Слишком просто на первый взгляд, нет времени смотреть какой диапозон. Какой полёт по евро каналу ?

Исправлено 

Видео впечатляет, где эти каналы брать ?

И почему в топку кинули ? 

Хм. Надо будет - посмотришь.
 
mmmoguschiy-new:
Япошки конечно безголовые, но не думаю, что до такой степени. Хотя... Мож лет через ...цать


Ты иногда ченить как ляпнешь - хоть стой хоть падай... как будто вчера терминал первый раз в жизни открыл... Прогнозы мои, и уж тем более IIDler-а рисуются "загодя", так что кварталы свои, и уж тем более месячные и более мелкие данные можешь засунуть сам знаешь куда(откуда портки мараются)

Не упадет. Вот Вам мой прогноз на квартал.

Цель - 111 или вообще точно такой же флет, что более вероятно.

 
mmmoguschiy-new:
Ты часом не SECRET со Смартлаба
Мимо. Я new-rena.
 
new-rena:
Мимо. Я new-rena.

значит ты его брат  посмотри - может у тебя родимое пятно на пятке как у него 

 
new-rena:

Не упадет. Вот Вам мой прогноз на квартал.

Цель - 111 или вообще точно такой же флет, что более вероятно.

квартал длинный - всякое может случиться. не зарекайся
 
mmmoguschiy-new:
квартал длинный - всякое может случиться. не зарекайся
Финансовый рынок более чем предсказуем.