FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1033

 
new-rena:
Финансовый рынок более чем предсказуем.

Извините ,если вы говорите о каких то предсказаниях используя расчеты и тд и тп ,то думаю в системе явно чтото не так ...

 
Movlat Baghiyev:

Извините ,если вы говорите о каких то предсказаниях используя расчеты и тд и тп ,то думаю в системе явно чтото не так ...

Какие расчеты??? Цена развернулась - это и есть уровень, рисуем линию...

Нет ничего проще такой стратегии.

 
Movlat Baghiyev:

Извините ,если вы говорите о каких то предсказаниях используя расчеты и тд и тп ,то думаю в системе явно чтото не так ...

Да ты оказывается не фараон, а рыцарь!!)))
 
new-rena:

Какие расчеты??? Цена развернулась - это и есть уровень, рисуем линию...

Нет ничего проще такой стратегии.

А при чем тут предсказания?
 
Movlat Baghiyev:
А при чем тут предсказания?
Есть уровень, есть прогноз.
 
new-rena:
Есть уровень, есть прогноз.
Минуточку ..То есть уровни из прошлого?Потому как в настоящем нет разворота цены нет уровня выходит?
 
Movlat Baghiyev:
Минуточку ..То есть уровни из прошлого?Потому как в настоящем нет разворота цены нет уровня выходит?

Из ближайшего прошлого. Последний верхний и последний нижний разворот интересует. Так думаю.

Цена в пятницу по евро прошлась от и до такого уровня. Вывод у меня был однозначен - пробиваем. Вот и сказал - UP

 
new-rena:
Из ближайшего прошлого. Последний верхний и последний нижний разворот интересует. Так думаю.
То есть по сути это тот самый ТА ,просто так скажем "знама какое ухо  чесать"
 
Movlat Baghiyev:
То есть по сути это тот самый ТА ,просто так скажем "знама какое ухо  чесать"
Да. Поэтому - лучше всего расскажет график. Ну и отчет - те цифры, которые мы с Вами обсуждали в личке. Это табу, ниже/выше - низзя.
 
new-rena:
Да. Поэтому - лучше всего расскажет график. Ну и отчет - те цифры, которые мы с Вами обсуждали в личке. Это табу, ниже/выше - низзя.
Я всегда говорил Вы настоящий Человек ..
Причина обращения: