FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1031

 
Roman Busarov:
так та табличка из ДБ =) 

Табличка то из ДБ. А ордер ты тоже там припишешь? )

Всё равно же платформа торговая нужна или не?

А в платформе - цена. Её мы и берем.

 
Ладно народ, у меня просто сегодня ДР был ( гулять буду завтра) .. я вам тут столько наговорил и показал =)   всем успехов.......... пропал в запое до воскресенья =)
 
Roman Busarov:
Ладно народ, у меня просто сегодня ДР был ( гулять буду завтра) .. я вам тут столько наговорил и показал =)   всем успехов.......... пропал в запое до воскресенья =)
Прими поздравления. В среду тока не забудь в этот мир вернуться)
 
new-rena:

Табличка то из ДБ. А ордер ты тоже там припишешь? )

Всё равно же платформа торговая нужна или не?

А в платформе - цена. Её мы и берем.

ты допиши таличку на месяц=) если всё правильно, скажу как это курить а там и робота поймёшь как делать... не поймёшь, подскажу =)
 
Roman Busarov:
ты допиши таличку на месяц=) если всё правильно, скажу как это курить а там и робота поймёшь как делать... не поймёшь, подскажу =)
ок
 
Roman Busarov:
Ладно народ, у меня просто сегодня ДР был ( гулять буду завтра) .. я вам тут столько наговорил и показал =)   всем успехов.......... пропал в запое до воскресенья =)
Поздравляю! Всех благ!
 
 
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
 
new-rena:
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Взаимно)))
 
new-rena:

Может кому непонятно будет - о каком канале мы вели с Романом речь.

Берем любой отчет СМЕ за прошлый квартал (до 21 сентября короче), смотрим хай/лой по фьючам на первой странице отчета (в коллах --contract-- и ниже в первой строчке). Там будет хай/лой на квартал. За эти границы цена не залетит!!!! Еньки тоже самое касается (считаем1/хай и 1/лой)!

Также мы вели речь о неком видео. В этом видео есть и хай и лой по евро с отчета СМЕ. Эта одна из моих стратегий, которую я сделал в этом квартале и про которую написал, что кинул в топку.

Смотрим - кому интересно.

Слишком просто на первый взгляд, нет времени смотреть какой диапозон. Какой полёт по евро каналу ?

Исправлено 

Видео впечатляет, где эти каналы брать ?

И почему в топку кинули ? 

Причина обращения: