FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1030

 
new-rena:

GBP. В прошедшие выходные

Также произвел анализ системы Стренжа.

Результат озвучивал - 3 вычисления из 4-х дают положительный результат. Но это во флете. В другое время результаты получаются хуже.

А у меня 6 из 7 ми - это статистика с 1993 года.

так сделай автомат получения трёх этих цифр (ты же программер) а как их курить я расскажу.
 
Roman Busarov:
так сделай автомат получения трёх этих цифр (ты же программер) а как их курить я расскажу.

Почти всю неделю не спал. Запускался на реале. То одно не так, то другое ни о чем. То одно подшаманишь,  то другое. Вроде бы счас свободен.

Седня высплюсь и сделаю.

Кстати, отчеты публикуют. Просто очередной кипиш. Никуда они не денутся.

 
new-rena:

Почти всю неделю не спал. Запускался на реале. То одно не так, то другое ни о чем. То одно подшаманишь,  то другое. Вроде бы счас свободен.

Седня высплюсь и сделаем.

Кстати, отчеты публикуют. Просто очередной кипиш. Никуда они не денутся.

они мне не нужны =) 

я уже писал что совершив ошибку от стандарта, раскрутив её, я получил больше =) и квадраты строятся не из ДБ =) 

что сейчас является основной системой=) ну почти основной.. понятие я полагаю, отпало полностью. строго данные .. есть сиглад вход и плевать что дкмают другие.. как в принципе и последние несколько лет=) думаю заметил м 4-ки.. =)

 
Roman Busarov:
они мне не нужны =) 

А мне всё равно один с квартала нужен - для того чтобы прогнозы нереальные бомбить. Тут такие цели иногда выкатывают, это ППЦ.

В системах не пользую, только цена.

Я тут писал про годовые, месячные ТФ-мы. Исправился сегодня - убрал индюк нафиг, переделал расчет, доработал стратегию. Теперь вообще пофигу.

 
Roman Busarov:

они мне не нужны =) 

я уже писал что совершив ошибку от стандарта, раскрутив её, я получил больше =) и квадраты строятся не из ДБ =) 

что сейчас является основной системой=) ну почти основной.. 

ООООО! Наконец то! А я про чо говорил? )
 
new-rena:
ООООО! Наконец то! А я про чо говорил? )
так точно не график =) тут я тебя разочерую =) строго цифры....
 
Roman Busarov:
так точно не график =) тут я тебя разочерую =) строго цифры....

Подожди. Я говорю о цене.

Цена нужна? Цена же с графика. Где ты её еще возьмешь? Котировка же в МТ)

 
new-rena:

Подожди. Я говорю о цене.

Цена нужна?

нет

первые квадраты что я начинал а том году... это только начало идеи было... самое начало... и они приносили профит ппц как.. не совру если ребята кто был подтвердят... а сейчас квадраты ты видел, скрины я дал по 2 парам.. по другим картинка тоже красивая... 

 
Roman Busarov:
нет

Ну тогда из воздуха автомат не получится.

Я тока на МТ смогу.

Мне нужна текущая цена. Без нее я даже ордер не смогу открыть.

Отложки я никогда не пользовал. Там да - чо в голову взбредет, то и можно засунуть.

Так что... Я - пас.

И это...

Если я знаю, что у меня лучше - зачем мне стоит заморачиваться тем что хуже?

 
new-rena:

Ну тогда из воздуха автомат не получится.

Я тока на МТ смогу.

Мне нужна текущая цена. Без нее я даже ордер не смогу открыть.

Отложки я никогда не пользовал. Там да - чо в голову взбредет, то и можно засунуть.

Так что... Я - пас.

так та табличка из ДБ =) 
Причина обращения: