FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 512

 
max325:
Нет, на нефть не смотрю. 
А ты посмотри, хочешь торговать сырьевую валюту, а на нефть не смотришь.
 
sxww:
А ты посмотри, хочешь торговать сырьевую валюту, а на нефть не смотришь.

У меня шаблоны. До твоей практики пока руки не доходят, но надеюсь в скором будущем займусь. Да и собираю информацию по немногу. Сечас исхожу из того что продажа от 0,77 была возвратная. Да и сигналы на покупку eurjpy и audjpy прошли, а эти пары не могут расти при падающих eurusd и audusd. Да, они проданы, сам держу продажи по eurusd, но это не означает что они сиюминутно упадут вниз. 

 

 
max325:

У меня шаблоны. До твоей практики пока руки не доходят, но надеюсь в скором будущем займусь. Да и собираю информацию по немногу. Сечас исхожу из того что продажа от 0,77 была возвратная. Да и сигналы на покупку eurjpy и audjpy прошли, а эти пары не могут расти при падающих eurusd и audusd. Да, они проданы, сам держу продажи по eurusd, но это не означает что они сиюминутно упадут вниз. 

 

Могут, если йена будет падать быстрее)
 
А она будет, цена вернется немного ниже 102.70(На паре баксйена), потому как там зависло 22000 контрактов, никто их просто так не оставит и оттуда начнется ралли.
 
sxww:
Могут, если йена будет падать быстрее)
Согласен. Но продажа все равно возвратная. 
 
sxww:
А она будет, цена вернется немного ниже 102.70(На паре баксйена), потому как там зависло 22000 контрактов, никто их просто так не оставит и оттуда начнется ралли.
Да, скорее всего так и будет. Но пока наверх 200-300 пунктов. 
 
sxww:
А она будет, цена вернется немного ниже 102.70(На паре баксйена), потому как там зависло 22000 контрактов, никто их просто так не оставит и оттуда начнется ралли.

103,50-102,70 =) эта зона с зависоном

как вариант через 110.20+- и второй хай 112,10+- ну и выше есть хороший зависон в 115+

 
Roman Busarov:

103,50-102,70 =) эта зона с зависоном

как вариант через 110.20+- и второй хай 115,30+- 

Не думаю что так высоко, 108-110, и то вторая цифра - очень сомневаюсь)
 
а вообще идеально чтобы фунт и евро легли в боковик, а японец за долгом сбегал ...
 
Roman Busarov:
а вообще идеально чтобы фунт и евро легли в боковик, а японец за долгом сбегал ...

Глянем, лето)

Отроки кушают кактус?))) 

Причина обращения: