FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 264

 
mmmoguschiy-new:
а раньше его кто не оплачивал?

ЕЦБ)

mmmoguschiy-new:
ВНГ вообще много чего говорил... Говорил он и то, что США уменьшают валютную массу. Соответственно доллар по его же словам должен расти. А он, сцуко, по твоим словам падает...

Не знаю что он говорил про доллар, а пока его не покупают, но в 17-м свято верю в евро по 90 центов)

Tantrik:

франк и евро фунт - лидеры по коррекционной торговле. Вижу твою извилину ... ))))), ну так поясню например: франк за 3 месяца даст больше пунктов чем твой канадец (или там что хочешь) за те же 3 месяца.

вчера выкладывал прогнозы на Д и сегодня 2 штуки, а вам зачем мои прогнозы зы зы ?  (вы их что делать будете) .

 "ты хотя бы внятно про что то одно скажи" - что не так? у мну есть всё, занимаюсь всем. ))))

 

СлушаЙ !!!  а ты как ждёшь тренд 3 месяца ? (лёжа, сидя, ты хоть кушаешь в это время?, ночью проверяешь?)

Я про бабки, а ты про пункты)

не, курю и жду)

Так про евро то занюханое хотя бы скажи, в этом году куда оно прийдет) 

 
Сенсей, и про ТА ты не ответил, оно у тебя бабки вкладывает или нет?)
 
sxww:

ЕЦБ)

Не знаю что он говорил про доллар, а пока его не покупают, но в 17-м свято верю в евро по 90 центов)

Я про бабки, а ты про пункты)

не, курю и жду)

Так про евро то занюханое хотя бы скажи, в этом году куда оно прийдет) 

евра ещё пофлетит потом пойдёт вверх. (не сейчас вверх попозже... может осенью может летом...)
 
о... народ зашевелился=) проснулся=)  да и я здоровье поправил.. а то прошлая неделька перед праздниками как то не ахти вышла .. торговлю не вёл.. ну и бог с ней.. зато от компов отдохнул...
 
sxww:
Сенсей, и про ТА ты не ответил, оно у тебя бабки вкладывает или нет?)
ТА зарабатывает бабки, у меня пока тесты, рез-ты показывал сегодня уже.
 
mmmoguschiy-new:
ну так что же сейчас ему мешает это делать? ))

Ты если бабки вкладываешь, то как, отдачи ждешь или благотворительность?

Я в благотворительность ЕЦБ не верю, чтобы иметь прибыль с вложенных бабок им надо выше 1.20 вылезти, а самый подходящий уровень 1.2450.

А вот потом можно и дальше вниз. 

 
Roman Busarov:
о... народ зашевелился=) проснулся=)  да и я здоровье поправил.. а то прошлая неделька перед праздниками как то не ахти вышла .. торговлю не вёл.. ну и бог с ней.. зато от компов отдохнул...

С выздоровлением)

Миф, ты слышал - ТА зарабатывает бабки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 

по поводу денежной массы в США, наша тётя ёлка, после НГ вроде ляпнула что они поспешили с повышением ставки так как результат оказался гораздо ниже ожиданий и экономика штатов требует дальнейшей стимуляции.

и добавила интересные слова... возможное снижение ставки и запуск нового КУЕ.. вот почему он и слабеет. (добрая примета покупать на слухах, продавать по факту) 

 
Tantrik:
ТА зарабатывает бабки, у меня пока тесты, рез-ты показывал сегодня уже.

Я лично видел скрин с кучей мелких открытых сделок в сумме чуть выш нуля, результат которых завтра может быть как минус так и плюс.

Сенсей, тебе раз сто говорилось, возьми ОДИН инструмент, дойди с ним толку, а не 20 и ни уя)))) 

 
sxww:

С выздоровлением)

Миф, ты слышал - ТА зарабатывает бабки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

хде??? научите... =)
Причина обращения: