ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 36

 
firemast >>:

да пофигу всё равно демо ))

Не забыл, что сегодня на демо счете показательном закрываешь все открытые позиции?

 
HIDDEN >>:

Не забыл, что сегодня на демо счете показательном закрываешь все открытые позиции?

Нет, ну вот привязался... Ладно. На яблочко, и иди отсюда... (Мурлокотам)

 
Lord_Shadows >>:

Нет, ну вот привязался... Ладно. На яблочко, и иди отсюда... (Мурлокотам)

Интересное событие.

firemast и Lord_Shadows

Получается одно лицо, под разными никами?

 
HIDDEN >>:
Интересное событие.

firemast и Lord_Shadows

Получается одно лицо, под разными никами?

Кирилл, это не смешно... Надеюсь извинитесь.

 
Lord_Shadows >>:

Кирилл, это не смешно... Надеюсь извинитесь.

Просто ответ последовал на мой пост как бы от первого лица. Поэтому невольно подумалось про то что я написал.

если это не так, конечно же прошу прощения.

 

Вообще-то это цитата, я даже указал чья именно. Мультфильмы надо чаще смотреть и быть чистым душой.

Мультик называется Динозаврик. (производство Беларусьфильм 1982г.)

Очень советую посмотреть. И после Вы поймёте к чему было мной это процитированно и для кого это на самом деле предназначалось.

Извинения приняты.

 
Представляю на ваше внимание два советника,ваше мнение,а также и критику пожалуйста.Если не откроется то поменяйте кодирование.
 
HIDDEN писал(а) >>

Не забыл, что сегодня на демо счете показательном закрываешь все открытые позиции?

все сделал как положено :) за полчаса закрыл, сам понимаешь резуьтаты не очень а в целом я доволен еслиб не этот тренд. напрваление всех валют я угадал кроме евры фунта и ауси и чифа так как эти валюты синхронны я ставил иименно на отскок а не напробитие,а произошел хужший вариант,тут нужно было либо придумать стоп с переворотом либо прсото стопик :),будет откатик закупайтесь у 1. 35 примерно можно ниже если дадут :)

 
firemast >>:

сам понимаешь резуьтаты не очень а в целом я доволен еслиб не этот тренд.

На рынке очень много разных ЕСЛИ. Пару ошибок я тебе указал в постах выше. Результат практически -20%, а не плюс.

Стоит ли говорить вообще о продаже метода с Вашей стороны...


Учтите все ЕСЛИ и ВОЗМОЖНО система будет прибыльной, хотя бы на уровне 10-20% стабильно.

 
HIDDEN писал(а) >>

На рынке очень много разных ЕСЛИ. Пару ошибок я тебе указал в постах выше. Результат практически -20%, а не плюс.

Стоит ли говорить вообще о продаже метода с Вашей стороны...

Учтите все ЕСЛИ и ВОЗМОЖНО система будет прибыльной, хотя бы на уровне 10-20% стабильно.

ксати почему ты выбрал именно эти пары валют? мне вот понравилось :) а то я только ерик юзаю и чив и дакс, поглядываю на фунт фунтоену и японца с чифом, а остальное не юзаю

Причина обращения: