FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 254

 
mmmoguschiy-new:
Может я чего не догоняю, но где тут продажи?



Они скорее в замешательстве

А что может сказать отдельный отчет? Ничего.

Вот процент покупателей на каждом фьючерсе, выделил бакс.

 

 
mmmoguschiy-new:
Жаль конечно что я эти данные проверить не могу. Придется поверить на слово. Но лично я его вот так вижу:



хотя есть еще пока огромная пропасть для падения(на старших таймфреймах)
А ты что, в школе не учился, % высчитать не можешь?
 
Server Muradasilov:

Верх вашей мысли притащить сюда какую то занюханную сделку задним числом, а вот сказать что то по поводу КАК вы не можете, потому что не знаете просто.

Попросту говоря, можете только срать, сказать не можете. 

 
mmmoguschiy-new:
Старый, это старая песня - ну ты в курсе  Я ш формулы не знаю... точнее исходных данных

Ну да, как бэ логично - до выборов долляры приспустить, а потом бац и уверх... но... Накой тогда они так долго мурыжились в канале? Наверняка не все так просто! Если посмотреть историю такого вот мурыжения не было сроду! Значит что-то происходит в мире!!! И через голову не прыгнешь!!!

Да, епт.

покупатели\(покупатели+продавцы)*100=% покупателей

Высшая математика. 

 
sxww:

Ауди продал повыше 76, две недели просидел, "прибыль" закрыл, фунт продал на 4540, пересидел, "прибыль" закрыл.

Тебя самого такая торговля не смешит? Если нет продолжай.

Разговор окончен. 

так и не было разговора, никакого...

вы нарисовали какие - то банковские квадратики, сказали, что в сделке нужно сидеть полгода

еще обозвали  в очередной раз ...

 да нафлудили немерено (модеры пропускают всякую муйню опять..)

 

действительно, не о чем разговаривать... 

 
sxww:

Верх вашей мысли притащить сюда какую то занюханную сделку задним числом, а вот сказать что то по поводу КАК вы не можете, потому что не знаете просто.

Попросту говоря, можете только срать, сказать не можете. 

Даже знаю почему скоро пропадёшь ,опять придётся в просадке сидеть ,как минимум месяца 3-4 :) 

 
Server Muradasilov:

Даже знаю почему скоро пропадёшь ,опять придётся в просадке сидеть ,как минимум месяца 3-4 :) 

Пропадешь?

Да я к вам и не приходил)

Есть работа за компом вот и смотрю зоопарк.

Ты не пропадешь никогда, потому что сказать нечего и показать соответственно, кроме разве какой случайной прибыльной сделки, строго потом. 

С завтрашнего дня заходить не буду долго. 

 
Olympisky Misha Moscow 1980
Olympisky Misha Moscow 1980
  • 2012.12.08
  • www.youtube.com
Закрытие 22-х олимпийских игр в Москве. На церемонии закрытия звучит песня на стихи А.Пахмутовой и Н.Добронравого, исполняют Лев Лещенко и Татьяна Анциферова...
 

Кому интересно про "банковские квадратики", вся информация по типам и срокам сделок есть на официальных сайтах центробанков, не нашел открытых операций только на сайте цб Японии, если кто то найдет, отпишитесь. "Open market operation"

http://www.boj.or.jp/ 

И надо уяснить для себя, что если валюта падает, то цб ее покупает, растет - продает. Какая польза? Их "точка бу". 

 

Мысли по вчерашнему высказыванию по eurcad. Считаю это действие кукла как вспомогательным для eurusd и usdcad. Если и дальше продолжится рост к намеченым 1,47, то сценарий скорее всего подтвердится. Цель по eurusd 1,1550+-20 и разворот на 1,00 как писал ранее (Жду эту котировку месяц, чтобы там продавать). Поднимется выше 1,16 значит я ошибся и Стренж был прав. По usdcad поддержать поход на 1.34 здесь мы сходимся во мнениях со Стренжем, только я не знаю точки где будет дно. Так бы тоже стал покупать его. Всем спасибо! Коментарии в студию!

 

 

Причина обращения: