Золотая тема - страница 9

 
Oxana Vahnina:
Никто и не говорил именно о минусовой сделке. Она может быть и положительной!
Почему Я говорил - что закрывался с 10 пунктами когда она долго находилась в минусе.
 
Izzatilla Ikramov:
Почему Я говорил - что закрывался с 10 пунктами когда она долго находилась в минусе.
В итоге закрыли в плюс?
 
Oxana Vahnina:
В итоге закрыли в плюс?
Маленький плюс, зато не минус. Так бывает. Давайте оставим эту историю. 
 
Izzatilla Ikramov:
Маленький плюс, зато не минус. Так бывает. Давайте оставим эту историю. 
Без проблем :)
 

По золоту есть какие либо свежие идеи/разметки? 

 
Izzatilla Ikramov:

По золоту есть какие либо свежие идеи/разметки? 

Лично я закрыла все покупки, которые у меня были, и теперь только продаю. Там идеально легли волны, так что теперь первая цель 1100
 

По системе многоуважаемого мною трейдера могу сказать, что он покупал бы на месячном уровне 50% Фибоначчи с целью 2314.96, а также продавал бы на дневном уровне 50% Фибоначчи с целью 1014.19. Получается если он осуществил эти сделки, то значить оба сейчас были в плюсе. Как то раз Я спрашивал - как это так, у нас цель намного выше и тут мы идем против нашей открытой сделки (такая ситуация была с USDCAD на дневном графике) - он ответил на подобии как - "Я не знаю куда пойдет рынок, но мое дело отрабатывать сигналы, предположительно у меня сработает один безубыток и один тейк профит". Кстати он не верил на автоматизацию его торговли - работал только в ручную, так как там есть свои тонкости, которые невозможно реализовать.

 
Izzatilla Ikramov:

По системе многоуважаемого мною трейдера могу сказать, что он покупал бы на месячном уровне 50% Фибоначчи с целью 2314.96, а также продавал бы на дневном уровне 50% Фибоначчи с целью 1014.19. Получается если он осуществил эти сделки, то значить оба сейчас были в плюсе. Как то раз Я спрашивал - как это так, у нас цель намного выше и тут мы идем против нашей открытой сделки (такая ситуация была с USDCAD на дневном графике) - он ответил на подобии как - "Я не знаю куда пойдет рынок, но мое дело отрабатывать сигналы, предположительно у меня сработает один безубыток и один тейк профит". Кстати он не верил на автоматизацию его торговли - работал только в ручную, так как там есть свои тонкости, которые невозможно реализовать.

Я не задавалась вопросом, можно ли мою стратегию автоматизировать или нет, но в любом случае я всегда буду торговать только ручками
Причина обращения: