FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 43

 
Tantrik:
если фунт пойдёт вверх то это и будет фиксация.
сомневаетесь?
 
если мне верить то отскочим от потолка на 44420 теперь я сам себе не очень верю !)))
 
Lesorub:
сомневаетесь?
по импульсам прогнозов нет (пустое это занятие), если... то...   селл-лимит 1.4572 - 1.4516 ))))
 
Вадим Новопашин:
если мне верить то отскочим от потолка на 44420 теперь я сам себе не очень верю !)))
так не пойдет. себе нужно верить. других не нужно слушать, т.к. у каждого своя стратегия на случай, если что то пошло не так. а последняя часть торговли - основная и в принципе решающая для депозита. в такой момент все крики про правильность прогноза исчезают. а вот то что выкрутиться сумел - это хорошо. уменьши жадность, т.к. на последние в следующий раз может и не прокатить. иногда из нештатной ситуации с месяц выползаешь, а то и больше. а без денег  в резерве на депо - хана будет.
 
Вадим Новопашин:
если мне верить то отскочим от потолка на 44420 теперь я сам себе не очень верю !)))
выше 4474 стопы будут фиксить?  (думаю что да)
 
а если пробьем а дело к этому идет топойдем без отката как минимум до 45256
 
на 08141 по евре поглощение я лошара этого не учел поэтому и лоханулся со знаком импульса на ш4 хорошо видно
 
Tantrik:
выше 4474 стопы будут фиксить?  (думаю что да)
спугнул)
 
в следующий раз буду писать что готовы встретиться два интереса на ш 4 а оттуда уж будте уверены будет движение толпой опсудим цели и направление то что мая система показывает точки импульса темболее на ш 4 это факт а вот со знаком я могу и лохануться
 
на ш 1 все еще актуальна покупка фунта но на ш 4 ее нет
Причина обращения: