FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 9

 
Оч. похоже что фунт продолжит падение. Но в благотворительность я не верю, потому буду его докупать на 1.4360 и 1.4330.
 
Bicus:
Оч. похоже что фунт продолжит падение. Но в благотворительность я не верю, потому буду его докупать на 1.4360 и 1.4330.
докупай!
 
Yousufkhodja Sultonov:

я понял что у вас много систем, и вы каждую рекламируете , но все же : Ваш прогноз то какой?

так сказать для истории и немного для статистики)) 

 
Artem Sidorov:

я понял что у вас много систем, и вы каждую рекламируете , но все же : Ваш прогноз то какой?

так сказать для истории и немного для статистики)) 

Онлайн прогноз! потом разбор почему не пошла  и через 10 штук автор убедится, что там 50/50 )))))) 
 
Nestradamus:

Шаман, ты на полном серьезе считаешь, шо в движениях телеги больше логики, чем в движениях лошади???

Не больше,конечно,но достаточно чтобы анализировать движения лошади,не забывай,что лошадь Мы никогда не увидим,только виртуально знаем что она есть.

 
Nestradamus:

Но тогда не говори, что анализируешь лошадь, когда анализируешь то, что у ней за хвостом...

Рынком сформированы котиры, и только они...
Однозначно Мы анализируем телегу,надеясь,что у телеги с лошадью жёсткая сцепка.
 
Nestradamus:
Я сёдня-завтра наложу уровни на текущий график так,как хотелось бы видеть от индюка. Посмотрим. Может и сам откажусь от затеи.........а может нет.
 
Artem Sidorov:

я понял что у вас много систем, и вы каждую рекламируете , но все же : Ваш прогноз то какой?

так сказать для истории и немного для статистики)) 

Да, у меня их 3. Две из них за рост евры, а одна - за падение в данный момент. Но, дело в том, что, у каждой ТС есть периоды спада и подъма  эффективной торговли и все они, в конечном счете, показывают примерно одинаковые результаты около 55-60% профитных сделок. Поэтому, я не придаю особого значения проблеме текущего прогноза. Эту проблему решает сама ТС. Она имеет право ошибаться в 40-45 случаях из 100 по результатам прогона за последние 6 лет.
 
Эх,нашёлся бы Чел,который на чистый текущий график по евре положил бы фьючерсные уровни и на другой опционные,а я займусь подтверждёнными. Мысль,думаю,понятна.
 
Vadens:
Однозначно Мы анализируем телегу,надеясь,что у телеги с лошадью жёсткая сцепка.

Ну простим Юсуфходже его рекламную уловку.

Не забывая, шо "надежды юношей питают".

Причина обращения: