имитация торговли руками - страница 4

 
алексей мишарин:
Тогда возникает вопрос: можно ли утверждать, что ТС участвовал в конкурсе для торговли руками - но пытался обмануть систему, создавая видимость честной торговли? (Не зная о том, что это всё будет отражено в статистике MT)
Нет. Так утверждать нельзя ибо решения вопроса он не знает, а вот что пытается это сделать... не знаю. В таких случаях ордер просто не открывается.
 
Alexey Viktorov:
Конечно ДА. Например есть конкурсы для ручной торговли, есть брокеры предоставляющие некоторую сумму для торговли с условием что торговля будет только руками.
Да, встречается именно в этих ситуациях. На реале таких ограничений в последние годы не встречал.
 
Alexey Viktorov:
Нет. Так утверждать нельзя ибо решения вопроса он не знает, а вот что пытается это сделать... не знаю. В таких случаях ордер просто не открывается.

Просто могут снять с дистанции без объяснения причин. Ибо своими деньгами он не рисковал.

Но ведь всегда можно из одного терминала понажимать кнопочки на другом )))) 

 
Alexey Volchanskiy:

Просто могут снять с дистанции без объяснения причин. Ибо своими деньгами он не рисковал.

Но ведь всегда можно из одного терминала понажимать кнопочки на другом )))) 

Я чуток скомкал свой ответ. Снимают с дистанции это уже следствие, а при попытке воспользоваться советником или скриптом на таком счёте ни к чему не приведёт.

Через API? Но тогда зачем с другого? Ведь контроль идёт не работы кода вообще, а именно торговые приказы. Наверное можно и напрямую.

 
У кого-нибудь есть класс, который может имитировать ручную торговлю в советнике  (нужно торговать при запрете автотрейдинга) 
 
Victor Krupinskiy:
У кого-нибудь есть класс, который может имитировать ручную торговлю в советнике  (нужно торговать при запрете автотрейдинга) 

А разве такое возможно вообще? только если сторонними средствами типа скрипта для автокликера...

 
Может проще брокера сменить?
 
Trader:

уважаемые коллеги подскажите если в советнике сделать имитацию торговли руками то не будет проблем с исполнением команд на открытие и закрытие ордера? ранее никогда не использовал.

когда то давно торговал в брокере у которого были технические проблемы (или советник работал не правильно или брокер не правильно открывал ордер) - в итоге ордер открывался в другую сторону (вместо SELL открывался BUY и наоборот). не поможет ли имитация торговли руками решить такие технические проблемы связанные с правильным выполнением команд на открытие и закрытие ордера? 

когда торговал руками в этом брокере никогда не было проблем. всё работало качественно. 


На Форексе проблемы всегда будут ,  как только вы начнёте выводить с некоторой регулярностью, диллинг  вас сразу заносит в специальный список. После чего вы начинается замечать сильные задержки в исполнении ордеров , остутствие связи становится нормой. 
   Как то я выводил небольшую сумму где то 3000$ ,  мне позвонил менеджер в его голосе читалось , какого фига ты выходишь "наши"  деньги !!!  Ведь эти деньги по сути уже наши , под них уже зарезервированные Мерседесы , недвижимость в Италии , вот мерзавец. 

Он спросил , достаточно возмущённо , почему вы выходите деньги. Я офигел от такого вопроса , мне очень хотелось его послать , но я сдержался и ответил ,  не хватает немного на Мерседес. 
   
Хотите торговать без проблем ?
 Идите в рынок акций , там этой ***нет. 

Технически , я делал специальный код , который нажимает кнопки , эмитирует торговлю руками и на стороне дилинга невозможно определить что торгует эксперт.

Но это не спасает от проблем которые я описал.
 
Yuriy Zaytsev:

На Форексе проблемы всегда будут ,  как только вы начнёте выводить с некоторой регулярностью, диллинг  вас сразу заносит в специальный список. После чего вы начинается замечать сильные задержки в исполнении ордеров , остутствие связи становится нормой. 
   Как то я выводил небольшую сумму где то 3000$ ,  мне позвонил менеджер в его голосе читалось , какого фига ты выходишь "наши"  деньги !!!  Ведь эти деньги по сути уже наши , под них уже зарезервированные Мерседесы , недвижимость в Италии , вот мерзавец. 

Он спросил , достаточно возмущённо , почему вы выходите деньги. Я офигел от такого вопроса , мне очень хотелось его послать , но я сдержался и ответил ,  не хватает немного на Мерседес. 
   
Хотите торговать без проблем ?
 Идите в рынок акций , там этой ***нет. 

Технически , я делал специальный код , который нажимает кнопки , эмитирует торговлю руками и на стороне дилинга невозможно определить что торгует эксперт.

Но это не спасает от проблем которые я описал.

Что за паранойя топить за акции и всех туда гнать? Если вам не повезло с ДЦ на Форексе - поменяйте ДЦ - рынок здесь не при чем. На "кухнях" работают люди и если они не хотят отдавать вам ваши деньги, то они на любой "кухне" вам их не захотят отдавать. У меня ни разу небыло проблем с выводом денег. Но была проблема с одним ДЦ... Вернее у них со мной на стадии знакомства с ними - я их сразу лесом послал, а они лишь заинтересовались, как они "спалились". Выбирайте надёжные ДЦ и не важно, на каком вы рынке!


А имитировать ручную торговлю будет сложно, т.к. при запросе открытия ордера может произойти задержка ответа (причину не рассматриваем), в результате чего цена изменилась и просят подтверждения исполнения ордера по новой цене. Робот сообщение не прочитает и даст новый запрос на открытие ордера. После нескольких таких попыток получите бан. Не все сервера справляются с частыми запросами роботов и антивирь воспримет такую работу робота за дос-атаку. И случиться такое может на любом рынке - просто не используйте роботов, которые постоянно шлют запросы и будет вам счастье.

 
Trader:

Просто не пользуйся роботами, которые каждый тик делают запрос цены с сервера, а не берут ее из терминала - тогда проблем не возникнет за использование робота.

Причина обращения: