Вопрос по работе со стопами: классический на лимитниках + интегрированные в позицию стопы - страница 13

 
sergeev:
бай стоп на открытие и сел стоп лимит на закрытие

Ха! Изящно :)

Через пень-колоду имитируется связаный ордер.

На ровном месте вместо того, чтобы указывать две цены, я должен указывать три цены. Поскольку цена ордера для селл-стоп-лимита совпадает с ценой бай-стопа.

 
Urain:

Но они ведь не связные, я поэтому в колокол звонил.

чел ошибается думая что они связные.

как же не связанные, если у него задача - открыть бай и поставить на его объем стоплос.

Все это решается связкой - байстоп + селстоплимит

 
Urain:

Но они ведь не связные, я поэтому в колокол звонил.

чел ошибается думая что они связные.

Они связанные, потому что цена ордера для селл-стоп-лимита совпадает с ценой бай-стопа.

А если имитировать более сложные конструкции, то дублирование цены будет повторяться все больше и больше. 

В общем, ребята, я думаю, вы все сами поняли из этого примера. А если не поняли, то когда-нибудь все равно поймете. Вопросов больше не имею.

 
yarzar:

Ха! Изящно :)

таки да!

Через пень-колоду имитируется связаный ордер.

не имитируется ничего.  все работает как вам надо.  и обрабатывается на стороне сервера. без никаких экспертов.

У вас закроется ровно такой объем, который задан в селстоплимите

На ровном месте вместо того, чтобы указывать две цены, я должен указывать три цены. Поскольку цена ордера для селл-стоп-лимита совпадает с ценой бай-стопа.

снова истерика.
 
yarzar:

Ха! Изящно :)

Через пень-колоду имитируется связаный ордер.

На ровном месте вместо того, чтобы указывать две цены, я должен указывать три цены. Поскольку цена ордера для селл-стоп-лимита совпадает с ценой бай-стопа.

В общем у меня только одна рекомендация, если хотите реализовывать сложную ТС, да в авто режиме (и пошёл гулять) то вам прямая дорога к программированию или в jobs заказывать советник.
 
Urain:

Честно говоря никогда не пробовал устроится на должность программиста, но звучит как то лажево.

и чё такой претендент говорит в отделе кадров, я Вася Пупкин я программист ??? ну и как баран в С++ из отдела кадров это должен проверять?

В отделе кадров проверят документы те что есть, проверят записи в трудовой (при необходимости).

Если нужно отправят к спецу, или запросят "портфолио" (на флешке, диске или электронным письмом).

Если отправят к спецу, это или непосредственный заказчик работ или начальник программеров то там будет собеседование (с применением терминологии и выявлением рубит ли претендент в предметной области).

Могут еще дать тестовое задание, но это для совсем "зеленых".

 
Interesting:

В отделе кадров проверят документы те что есть, проверят записи в трудовой (при необходимости).

Если нужно отправят к спецу, или запросят "портфолио" (на флешке, диске или электронным письмом).

Если отправят к спецу, это или непосредственный заказчик работ или начальник программеров то там будет собеседование (с применением терминологии и выявлением рубит ли претендент в предметной области).

Могут еще дать тестовое задание, но это для совсем "зеленых".

А давай, интересно взглянуть на уровень вопросов, так сказать сравнить со своим.
 
Urain:
А давай, интересно взглянуть на уровень вопросов, так сказать сравнить со своим.
Давай я тебе вопросец по С++ задам )
 
Urain:

Да на сервере MQ супер очень юзабельно, а вот про исполнение у биржевиков этого не сказать.

можно ли что то с этим сделать, и какой путь? давить диллинги? с какими вопросами к ним обращаться?

или может вы какую то методичку для них сделаете?

Да вообще-то особых проблем со сразу выставленными стопами (в разумной дистанции) у биржевиков нет.

Скорее просто перестраховываются.

 
TheXpert:
Давай я тебе вопросец по С++ задам )
Валяй )
Причина обращения: