Помощь в кодировании - страница 429

 
daytrade5:
Доброе утро, кодеры, я ищу простую модификацию прилагаемого индикатора (для меня он не был простым). Все, что мне нужно, это текстовая метка справа, которая просто говорит Open. Заранее спасибо за помощь!!!

дневная торговля5

Вот, пожалуйста: prevdayandfloatingpivot_o__label.mq4

 

ОПОВЕЩЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ДЛЯ ИНДИКАТОРА SWEETSPOTS

Здравствуйте,

Мне интересно, заинтересован ли кто-нибудь в добавлении оповещения по электронной почте в индикатор Sweetspots. В основном я хочу получать электронное письмо, когда свеча закрывается выше или ниже уровня слабых точек. Поскольку есть уровни 00, 25, 50, 75, будет здорово, если я смогу выбирать, какие уровни оповещать, а какие нет.

Я приложил индикаторы Sweetspots и Mn Alert Round Number. Последний похож на Sweetspots, который посылает оповещение, когда цена касается уровня, но это не совсем то, что мне нужно.

Большое спасибо и всем зеленых пипсов!

Файлы:
 
mladen:
daytrade5 Вот, пожалуйста: prevdayandfloatingpivot_o__label.mq4

Mladen,,,,,, Большое спасибо. Я очень ценю вашу помощь.

 
Jeeves:
Я пытался "скомпилировать" этот индикатор, но он выдает ошибку. Не могла бы какая-нибудь добрая душа попробовать избавиться от ошибки?

Вот, пожалуйста. Теперь он компилируется. Пожалуйста, опубликуйте снимок экрана.

Big Be

moving_average_scanner_v2.mq4

Файлы:
 
Big Be:
Вот, пожалуйста. Теперь он компилируется. Пожалуйста, выложите скриншот.

Биг Би

moving_average_scanner_v2.mq4

Большое спасибо Big Bee. Но, кажется, чего-то не хватает. Я скачал его, поместил в файл индикатора, затем скомпилировал его......b но на графике ничего не появилось!

 

Вы должны ввести данные Pair, данные TF плюс, я думаю, требуется время для накопления данных. На веб-сайте, указанном в информации об авторских правах, есть инструкции. Вы можете сохранить введенные данные, сохранив их как шаблон. Или жестко закодировать его для пар вашего брокера.

Big Be

 

Scanner.dll отсутствует для Moving Average Scanner_v2.mq4

 
mladen:
Scanner.dll отсутствует для Moving Average Scanner_v2.mq4

Я так и думал. Большое спасибо, Младен. Есть идеи, где я могу найти это......!

Кажется, что они дают одной рукой, но сдерживают другой!

 
Jeeves:
Я так и думал. Большое спасибо, Младен. Есть идеи, где я могу найти это......! Кажется, что они дают одной рукой, но сдерживают другой!

Я не думаю, что это делается намеренно.

Возможно, это простое упущение

 
jizzle15:
Привет ребята, надеюсь я не в том посте пишу;

Я пытался отредактировать этот индикатор autofibo. Я хотел бы, чтобы разница уровней Фибоначчи отображалась в виде более короткой линии.

Я пытался добавить OBRPROP_RAY в false; но так и не смог разобраться с этим. Если кто-нибудь может мне помочь, измените кодировку, чтобы сделать уровень короче (длина=2-3 свечи).

Спасибо, ребята

Привет ребята,

Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь?... Я бы очень хотел сократить длину линии уровня fibs.

Спасибо, ребята

Файлы:
chart.jpg  176 kb
Причина обращения: