Кто-нибудь РЕАЛЬНО зарабатывает на форекс продолжительное время (более года)? - страница 10

 
joo:

Человек, которому я так сказал, имеет право иметь эту систему, и денег с него не возьму.

"получаешь прибыльную систему бесплатно, если она у меня когда либо появится"

О деньгах не спрашивал. Прибыльность под вопросом, потому что посты противоречат друг другу.

Впрочем, неважно, сети не интересуют.. 

 
joo:

Конечно, это само собой.

Тогда сцылку кидай. Или сцылки.
 
joo:

Нет, срочно нужно гораздо меньше.


Тогда опять упс

если надо срочно допустим 10 000

то продав пару лицензий , ты закроешь срочные платежи и на 10 000 поднимаешь свою торговлю которая выгоднее чем просто продажа лицензий

не понятно 

 
joo:
Ты то получаешь прибыльную систему бесплатно, если она у меня когда либо появится, и ты её получишь. Помнишь, я так говорил тебе - так что это я, Джу, старый, но уже нихера не добрый, Джу. Сегодня меня кинули ребята по бизнесу, у меня болеет сын, но... То что нас не убивает, то делает ещё сильнее.

Вообще-то, ключевая фраза эта. Если проблемы с бабосами на лечение, то можно и помочь всем миром.

Но рассказ о ТС за 10 штук лицензии - сомнителен. Нужен ПАММ для начала.

 
Mischek:

Тогда опять упс

если надо срочно допустим 10 000

то продав пару лицензий , ты закроешь срочные платежи и на 10 000 поднимаешь свою торговлю которая выгоднее чем просто продажа лицензий

не понятно 

Ну ёшкин кот, что ж не понятно то? - разве лишние деньги когда нибудь кому нибудь мешали?

TheXpert:

Тогда сцылку кидай. Или сцылки.

Будет сцылка.

 
abolk:

Вообще-то, ключевая фраза эта. Если проблемы с бабосами на лечение, то можно и помочь всем миром.

Я не верю в то, что помогут. Веры совсем не стало после недавних событий. Все говорят к кому я обращался - "мне очень жаль, но..."
 
Да уж интересная веточка для приятного общения получилась.
 
Может быть ещё кто-нибудь из проголосовавших за верхнюю строчку расскажет как стать миллионером?
 
Silent:

"получаешь прибыльную систему бесплатно, если она у меня когда либо появится"

О деньгах не спрашивал. Прибыльность под вопросом, потому что посты противоречат друг другу.

Впрочем, неважно, сети не интересуют.. 


Пост был написан мне, в эмоциональном запале предыдущего спора, плюс присутствовала описка, а вернее цитата очень давней договорённости.

получаешь прибыльную систему бесплатно, если она у меня когда либо появится

Это обоюдная договорённость нескольколетней давности. Ещё со времён начала исследований стохастических алгоритмов.

Благодаря этой договорённости с исследованиях небыло недомолвок и прижимания идей. Часто вбрасывались просто голые мысли, затем по интересным велись проверки.

В итоге результат многолетнего исследования который истестенно не будет стоить 3 копейки. А то что человеку нужны деньги и он готов продать, так ловите млин момент, мне хоть нужны деньги но я не готов этот продукт продавать (даже на чемп не буду его выставлять).

ЗЫ Налэтилы усим селом еле отгавкався :)

 
вот уже два грааледержателя  и ... обоим нужны деньги
Причина обращения: