Кто-нибудь РЕАЛЬНО зарабатывает на форекс продолжительное время (более года)? - страница 12

 
Mischek:

и это только видимая часть банды

ни пахана ни прикрывающих мы не знаем

да и крышу они водят за нос

логичнее было разместить мешки с котами в маркете , но неутолимая алчность не позволяет этим вурдалакам с большой дороги расстаться с комиссионными 

Маркет не достаточно гибкая система. Ничего стоящего там никогда не будет. Только сопутствующие товары и то что не жалко.

Если ты заметил Андрей желает продать на год, в маркете такое не проканает, там нет ограничения по времени, есть лишь количество инсталяций (бекапишь систему и пользуй скока хошь).

Опять же если ты заметил я сразу попытался отговорить его от продаж, хотя это его дело.

 
07041982:
Организаторам не доверяетя? Они же обещают, что не будут использовать и распространять коды. Чего боитесь? Или для Вас 40 штук забугорных не деньги?

Нет, дело в другом, на чемп пойдёт не достаточно проверенный сов, которому я не так доверяю, это и будет его проверкой, на VPS MQ да ещё и на шару.

А если он ещё и выйдет в призёры то вообще шара. Но главное для меня обкатка.

 
abolk:

Мишка, я не понял что там с болезнью сына - если по-чесному - то это ОДНО и самое важное - если проблема  с бизнесом и, как между прочим с сыном, - то это другое.

без рязъянения этого вопроса - рассуждения дальнейшие безполезные 

дай бог здоровья сыну и всем . Но это разные вещи.
Причина обращения: