Почему 95% трейдеров проигрывают? - страница 17

 
-Aleks-:
О себе говорить Вам не угодно?
Нет. Наговорился уже.
 
Yury Reshetov:

Идиотский вопрос.

Всё зависит от того, какая цель была поставлена ранее.

Есть такое дело у людей - удовольствие от процесса, и некоторые люди не могут добиться результата от того, что бессознательно противостоят достижению поставленной цели...
 
Олег avtomat:
Нет. Наговорился уже.
Понял.
 
Ребят,всем привет))Могу поделиться правильными настройками для волка с вол стрит для безубыточной торговли,кому интересно пишите в личку)
 
А я думаю дело не совсем в торговой системе,дело в неграмотности.Просто перед тем как заходить на рынок человек должен правильно поставить себе цели и приоритеты,а не жать обьем 5 на первом же депозите
 
Просто все жадничают и сливают. Кто держит депозит и открывает соответствующие сделки с запасом баланса на 1000 пипсов ,то он не сольет с вероятностью 99%
 

Сливают депозит потому, что книжек перечитали. :) Люди, которые много читают отвыкают самостоятельно мыслить. (с)

Скажу больше, ТА, кот в книжках, полная лабуда. Посмотреть конечно желательно, но применять - ни-ни.

Должны быть собственные мысли, иначе слив неизбежен. Правда и с собственными не всегда выходит - все от мыслей зависит, но хоть вероятность появляется. :)

Если вы много прочитали, то наверное помните одного из авторов (кстати, одного из лучших), кот на вопрос - Почему вы все это пишите? - ответил - Потому, что я это уже давно не применяю.


ЗЫ Я пришел на рынок в 2008 году не зная о ТА ничего, но с торговой системой (не роботом), кот была сделана из общих соображений и все у меня прекрасно получалось. Потом узнал о существовании ТА - и тут началось - поток проваленных сделок по ТА. Сделал перерыв, подумал, отказался от стандартных методов. И все опять в норме.

Но, должен сказать, обучение на рынке платное. Если вы захотите проверить новую идею или методику - готовьтесь к убыткам, и, возможно, большим. Мне обычно скучно становится и хочется попробовать что-то еще, и сливаю всю прибыль, и даже планирую это. Поэтому, ни прибыли, ни убытков, но оч интересно.

 
Igor Egorov:
Просто все жадничают и сливают. Кто держит депозит и открывает соответствующие сделки с запасом баланса на 1000 пипсов ,то он не сольет с вероятностью 99%

 

Так многие с чего начинают? Вложили последние копейки и думают что у них теперь прибыль попрет. Сначала надо депозит нормальный, чтоб на скачках не слиться. И не нервничать и не жадничать. 

 
Yuriy Asaulenko:

Сливают депозит потому, что книжек перечитали. :) Люди, которые много читают отвыкают самостоятельно мыслить. (с)

Скажу больше, ТА, кот в книжках, полная лабуда. Посмотреть конечно желательно, но применять - ни-ни.

Должны быть собственные мысли, иначе слив неизбежен. Правда и с собственными не всегда выходит - все от мыслей зависит, но хоть вероятность появляется. :)

Если вы много прочитали, то наверное помните одного из авторов, кот на вопрос - Почему вы все это пишите? - ответил - Потому, что я это уже давно не применяю.

Тупость - это не аргумент в спорах за истину. ВСЕГДА необходимо ознакомиться с опытом предшественников ( в том числе и книги )...  ТА работает и очень хорошо : изучить ТА в должном размере - это, конечно, не просто, но НАДО!

"Собственные мысли" - необходимы, но если не учитывать  опыт, накопленный ранее, "слив неизбежен"...

"Потому, что я это уже давно не применяю"... - скорее всего, Вы не поняли тот материал, который изучали...

"Должны быть собственные мысли" - вот с этим согласится каждый... , а вот "вероятность появляется"... - это уже отговорка на случай нежелательного развития событий.

 
Serqey Nikitin:

Тупость - это не аргумент в спорах за истину. ВСЕГДА необходимо ознакомиться с опытом предшественников ( в том числе и книги )...  ТА работает и очень хорошо : изучить ТА в должном размере - это, конечно, не просто, но НАДО!

"Собственные мысли" - необходимы, но если не учитывать  опыт, накопленный ранее, "слив неизбежен"...

"Потому, что я это уже давно не применяю"... - скорее всего, Вы не поняли тот материал, который изучали...

"Должны быть собственные мысли" - вот с этим согласится каждый... , а вот "вероятность появляется"... - это уже отговорка на случай нежелательного развития событий.

Ну, ну. Каковы успехи?

Я, вообще-то, немного математик, и, полагаю, знаю о чем пишу. У меня ваш ТА (из книжек) кроме улыбки никаких эмоций не вызывает. Хотите пользоваться приметами - пользуйтесь. Мое дело предупредить, а решать вам. И дай вам Бог удачи.

Причина обращения: