Почему 95% трейдеров проигрывают? - страница 14

 
Вместо того что бы развиваться самому - то и делаем что критикуем кое кого, разжовываем не перевариваемое, ищем оправдания на стороне. Когда по взраслеем и начнём брать на себя ответственность и действовать?! Знайте если мы внутри на подобии таких тем значить пока что наша учесть соответствует большинству из темы ветки. 
 
Izzatilla Ikramov:
Вместо того что бы развиваться самому - то и делаем что критикуем кое кого, разжовываем не перевариваемое, ищем оправдания на стороне. Когда по взраслеем и начнём брать на себя ответственность и действовать?! Знайте если мы внутри на подобии таких тем значить пока что наша учесть соответствует большинству из темы ветки. 
О какой ответственности вы говорите! Брокеры мошенники еще те!
 
Alexey Busygin:
О какой ответственности вы говорите! Брокеры мошенники еще те!

Какой брокер не отдал заработанное? 

И зачем работать если знаете что Ваш брокер мощенник?! 

 
а он тоже мошенник и он думает, что он больший мошенник чем брокер
 
Alexander Bereznyak:
а он тоже мошенник и он думает, что он больший мошенник чем брокер
Верно на этом все и держится
 
Petros Shatakhtsyan:
И почему то всем кажется, что налоговые работники или следователи не знают об этих дырах.  :)

Что за "всем", это кому? Если бы Вы знали, сколько шлака сыпется на фирмы от контролирующих структур, которые мнят себя вумными...
Отношение ребят из ОБЭП к экономическим преступлениям "нам это сложно, да и нарисуют они что хотят, вот если бы вы взяточника дали - тогда мы мигом"... мозги стоят денег.
Да и я говорю о законных методах, а не всяких там...

 
Ром:
Сколько лет уже торгуете?

Я на платформе 11 месяцев. Второй товарищ пол года - это тот, что поменьше зарабатывает  и побольше просаживает, но у него темперамент эксцентричный. А второй, может чуть дольше моего, не знаю точно. Я с ним познакомился, когда он уже торговал. А что? 

 

Судя по комментариям

В торговле у людей присутствуют эмоции. А в книгах говорят что главное  в трейдинге это эмоции , а не стратегия.

Но когда торгует робот - у него нет эмоций, только стратегия. Вот такая забавная противоположность методов =) 

 
Эмоции, жадность, азарт надо исключать. Хладнокровие и выдержка залог успеха.
 
Olga Kochergenko:
Эмоции, жадность, азарт надо исключать. Хладнокровие и выдержка залог успеха.

Лирика, лирика, лирика..........

А-ха-ха-ха-ха.

Причина обращения: