Есть ли у вас прибыльная торговая стратегия?

 
  • 58% (63)
  • 9% (10)
  • 28% (31)
  • 5% (5)
Всего проголосовало: 109
 

Есть. дальше что?

 

У меня на компе десятки купленных и скачанных курсов. Начиная от простых, заканчивая трактатами Мастерфорекс-v и их производных, по типу нереально сложного TC-GOR, где волна ведётся от начала и до конца на каждом ТФ, со стопами чуть ли не в десять пунктов и прибылью в бесконечность. ТС Следопыт от автора за двадцать тысяч. Безумно интересно во всё это вникать, читать, изучать, но основная работа, времени нет, поэтому в поисках прибыльного советника. 


 

Было несколько прибыльных - к настоящему времени вошли в плотные слои атмосферы и прекратили свое существование.

Сейчас делается очередная. Модель уже отработана, и клепается реальная ТС - уже в сделки умеет входить. Выходить еще не умеет.))

 

Прибыльная стратегия всегда будет в состоянии перманентной разработки )) Все, что прекращает развитие, становится мертвым.

 
Evgeny Gavrilov:
  • Да, но её детальное описание на форумах никогда не опубликую!

конечно, целая коллеция, но только для тестера

 

У меня есть прибыльная торговая стратегия. Она уже реализована мною в виде робота на MT4. Я его не продаю. Она оригинальная, такое нигде не написано. Но её публиковать не стану. Я продолжаю работать над совершенствованием. Хочу научиться распознавать развороты раньше, чем я распознаю их сейчас. И другие вопросы я хочу решить, чтобы система работала более эффективно. Продавать ни систему, ни робота не буду.

 
Victor Ziborov:

У меня есть прибыльная торговая стратегия. Она уже реализована мною в виде робота на MT4. Я его не продаю. Она оригинальная, такое нигде не написано. Но её публиковать не стану. Я продолжаю работать над совершенствованием. Хочу научиться распознавать развороты раньше, чем я распознаю их сейчас. И другие вопросы я хочу решить, чтобы система работала более эффективно. Продавать ни систему, ни робота не буду.


Ну хоть сигнальчиком порадуйте! D)

 
Ivan Butko:

Ну хоть сигнальчиком порадуйте! D)

Иван, я вот, очередной раз похвастался. И зря. Просто я ответил на вопрос ветки. Пока надо систему доработать. Сейчас нет непрерывного отрезка времени для работы над системой. Пока большие просадки. Пока робот работает на ноутбуке. И не так эффективно, как мне хотелось бы. А мне хотелось бы: 100% в год, с максимальной просадкой 20%, чтобы система ставила СЛ. Каждый месяц должен быть прибыльным - около 7-10%. Коэффициент Шарпа должен быть хотя бы 0.1. И без никакого экстремизма. Если система даёт 400% в месяц, то с таким же успехом она сольёт депо. Хочу иметь стабильно 7-10% в месяц без большого риска. Может быть это получится. Я думаю, что на этом Форуме есть много людей, которые также имеют ТС и работают над её эффективностью. Но, я смотрю, проболтался об этом один я.

 
Victor Ziborov:

Иван, я вот, очередной раз похвастался. И зря. Просто я ответил на вопрос ветки. Пока надо систему доработать. Сейчас нет непрерывного отрезка времени для работы над системой. Пока большие просадки. Пока робот работает на ноутбуке. И не так эффективно, как мне хотелось бы. А мне хотелось бы: 100% в год, с максимальной просадкой 20%, чтобы система ставила СЛ. Каждый месяц должен быть прибыльным - около 7-10%. Коэффициент Шарпа должен быть хотя бы 0.1. И без никакого экстремизма. Если система даёт 400% в месяц, то с таким же успехом она сольёт депо. Хочу иметь стабильно 7-10% в месяц без большого риска. Может быть это получится. Я думаю, что на этом Форуме есть много людей, которые также имеют ТС и работают над её эффективностью. Но, я смотрю, проболтался об этом один я.

Одно дело, когда система хорошо работает в тестере, и совсем другое дело, как она поведёт себя в реальной жизни. Я думаю, что это здесь все понимают.

 
Victor Ziborov:

Одно дело, когда система хорошо работает в тестере, и совсем другое дело, как она поведёт себя в реальной жизни. Я думаю, что это здесь все понимают.

Не вижу особой разницы. Если данные одинаковые, то в реале и тестере результаты должны быть одинаковы. Я не стану пользоваться роботом, у которого рзные сделки на тестере и реале.
Причина обращения: