Почему 95% трейдеров проигрывают? - страница 13

 
Andrey Luxe:
Мне сейчас даже кажется что эта статистика сильно завышенна.
Тех кто стабильно зарабатывает на форексе намного меньше
Тогда скорее занижена, зарабатываю на форексе действительно меньше 96% а к концу года станет еще меньше 97%
 

Потому, что эта деятельность неформализована. А большинство людей  хорошо работает лишь по инструкции, яркий пример - булхактеры ))

 
Считал как-то. Там все очень грубо и много чего не учитывается, но думаю цифры близки к реальности, по крайней мере за год.
 
Alexey Volchanskiy:

Потому, что эта деятельность неформализована. А большинство людей  хорошо работает лишь по инструкции, яркий пример - булхактеры ))

Бухгалтер - творческая профессия - создать целый Мир для налоговой инспекции - нужно уметь - инструкции лишь формеруют возможную оболочку...

Избавляйтесь от стереотипов ;) 

 
-Aleks-:

Бухгалтер - творческая профессия - создать целый Мир для налоговой инспекции - нужно уметь - инструкции лишь формеруют возможную оболочку...

Избавляйтесь от стереотипов ;) 

Aleks, я не молод и у меня было много подруг-бухов. Я про них говорю. Как правило, они неаферистки, действуют по инструкции. Я как-то давно попросил подругу разработать схему для налоговой - она сказала, что есть правила и ей не надо неприятностей. Пришлось самому))   

Мужчин из области бухгалтерии я не знаю, верю, они разрабатывают идеи. Знал много ребят-программеров 1С, умные, но замечал, у них есть какой-то комплекс неполноценности перед программистами С++/С#.

Я в бухгалтерии сейчас ноль, 1С не знаю, так что просто воспоминания. 

Вы из этой области или супруга там? 

 
Alexey Volchanskiy:

Aleks, я не молод и у меня было много подруг-бухов. Я про них говорю. Как правило, они неаферистки, действуют по инструкции. Я как-то давно попросил подругу разработать схему для налоговой - она сказала, что есть правила и ей не надо неприятностей. Пришлось самому))   

Мужчин из области бухгалтерии я не знаю, верю, они разрабатывают идеи. Знал много ребят-программеров 1С, умные, но замечал, у них есть какой-то комплекс неполноценности перед программистами С++/С#.

Я в бухгалтерии сейчас ноль, 1С не знаю, так что просто воспоминания. 

Вы из этой области или супруга там? 

Будучи директором малого предприятия в 90-х, убедился, что, каждый руководитель, в первую очередь, должен в совершенстве владеть искусством главного бухгалтера. Иначе - предприятию приходит конец, либо усилиями со стороны самого главбуха, либо - налоговой.
 
Alexey Volchanskiy:

Aleks, я не молод и у меня было много подруг-бухов. Я про них говорю. Как правило, они неаферистки, действуют по инструкции. Я как-то давно попросил подругу разработать схему для налоговой - она сказала, что есть правила и ей не надо неприятностей. Пришлось самому))   

Мужчин из области бухгалтерии я не знаю, верю, они разрабатывают идеи. Знал много ребят-программеров 1С, умные, но замечал, у них есть какой-то комплекс неполноценности перед программистами С++/С#.

Я в бухгалтерии сейчас ноль, 1С не знаю, так что просто воспоминания. 

Вы из этой области или супруга там? 

Я говорю о хороших бухгалтерах... в принципе знал только трёх женщин способных думать в этой области креативно.

Да, я в этой сфере работаю уже давно, и когда учился в техникуме мне повезло - преподаватель бухгалтерии учил думать блок схемами - просчитывать всю цепочку действий. По сравнению с таким подходом институцкая абстракция по той же дисциплине - детский лепет. В 90е нас учили знать законы что б уметь зарабатывать - препод так и сказал, что выучить нормы закона легко, а вот овладеть искусством находить в нём дыры - то что нужно предпринимателю и от чего будет зависеть ваша зарплата.

 
-Aleks-:


. . . что выучить нормы закона легко, а вот овладеть искусством находить в нём дыры - то что нужно предпринимателю и от чего будет зависеть ваша зарплата.

И почему то всем кажется, что налоговые работники или следователи не знают об этих дырах.  :)
 
Petros Shatakhtsyan:
И почему то всем кажется, что налоговые работники или следователи не знают об этих дырах.  :)
Знают, на этих дырах построена их левая зарплата!
 
Alexey Busygin:
Знают, на этих дырах построена их левая зарплата!
Ничего не поделаешь, так устроен наш мир.
Причина обращения: