Советник <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТОВ НУЖНО ВЕСТИ В МАРКЕТЕ> - страница 2

 
v356obN:
Спасибо попробую отпишусь что ответят пока ни кто не выходит на связь
В первую очередь в обсуждение продукта нужно писать! Сколько повторять-то?
 
Спасибо за сообщения я понял вашу мысль я писал в обсуждениях ни кто не отвечает я не расчитываю на большую прибыль но он хотябы должен торговать в плюс хотябы в цент но он идет медленно на слив   могу скинуть детализацию счёта сами всё увидите сейчас в маркете демо не дают вообще этой услуги нет
 
v356obN:
Спасибо за сообщения я понял вашу мысль я писал в обсуждениях ни кто не отвечает я не расчитываю на большую прибыль но он хотябы должен торговать в плюс хотябы в цент но он идет медленно на слив   могу скинуть детализацию счёта сами всё увидите сейчас в маркете демо не дают вообще этой услуги нет
Ничего он не должен, по правилам маркета он всего лишь должен работать без критических ошибок
 
А вы считаете что они рекламируют не должно соответствовать качеству 
 
Нужно писать жалобы чтоб вернули демо в маркет тогда будет меньше обмана 
 
v356obN:
А вы считаете что они рекламируют не должно соответствовать качеству 

У Вас просто не то понятие качества. В понимании разработчика программного продукта качественный продукт - это программа, строго и всегда выполняющая заложенный в нее алгоритм, что бы ни придумал пользователь при ее эксплуатации. Вы же под качеством понимаете денежный печатный станок. Вот и вся проблема. ))

 

 В этом эксперте написано, если не ошибся поисковик:

Требования


  • Рекомендуется работать с ECN-брокером с низким спредом и быстрым исполнением

Параметры


  • TakeProfit: тейк-профит в пипсах. По умолчанию - 3 пипса (30 пунктов).

  Если у вашего брокера большой и плавающий спред, то эксперт будет работать в основном в минус. А в тестере будет в +.

 
Я считаю если маркет это магазин по предоставлению услуг потребителю,  в первую очередь магазин обязуется предоставлять качественный продукт заявленный в рекламе или технических данных. Если продукт не соответствует качеству потребитель вправе вернуть его обратно, и магазин обязан вернуть деньги покупателю. Я считаю этот продукт некачественный лучше эти деньги потратить на благотворительность, а не на мошенников .Пример вы купили в магазине хлеб за 139 долларов пришли домой разрезали, а внутри плесень вы возвращаете этот продукт в магазин и они ОБЯЗАНЫ  вернуть деньги, это тоже самое когда вы не можете проверить продукт заранее .Кто согласен или несогласен отпишитесь, нас обманывают а мы молчим и ктото за счёт нас обогощается .Мы эти деньги зарабатываем своим трудом, а они уходят к мошенникам почему мы должны их содержать .
 
Я выполнил все требования которые там требовались счёт ECN подключил удалённый сервер все требования которые были там я выполнил но результат минусовой
 
Ihor Herasko:

У Вас просто не то понятие качества. В понимании разработчика программного продукта качественный продукт - это программа, строго и всегда выполняющая заложенный в нее алгоритм, что бы ни придумал пользователь при ее эксплуатации. Вы же под качеством понимаете денежный печатный станок. Вот и вся проблема. ))

Если я хожу на работу и выполняю эту работу качественно  получая за неё деньги для меня это тоже печатный станок ,если появляется ошибка в моей работе я её исправляю так же и разработчик должен её исправить а пользователь не чего и не придумал   есть программа и она должна выполнять работу качественно
Причина обращения: