Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 7

 
tol64:
Что-то не смог перевести. Опечатка? :)

"А тё васе?"

краткий перевод - Во избежании краткосрочного физического воздействия в воспитательных целях , Вам предлагается в кратчайший срок сменить аватарку 

 
Maximus_genuine:

для повышения содержательности форума / и уменьшения флудерастизма/ предлагаю:

отменить таксу +1 за каждый пост на форуме-т.к. фактически невозможно определить
критерии,определяющие степень наличия содержательности / или флудерастизма/ в посте,

а вот начисление дополнительных КУ - за рейтинг кодов- размещенных в Code Base -
енто вполне адекватный показатель. 

Ага, заходит такой новичек на форум, и просит помочь.

А все такие сидят и пишут код в кодебейз, так как за это поощряют, а помощь пользователю даже циферкой не отмечается.

 
Mischek:

"А тё васе?"

краткий перевод - Во избежании краткосрочного физического воздействия в воспитательных целях , Вам предлагается в кратчайший срок сменить аватарку 

Попробую что-нибудь интересное найти. Если не найду, сам нарисую. Варенье вкусное было? )))

//---

На каких-то форумах тоже есть подобные схемы рейтингов и поощрений. Где-то даже 0.30$ за один пост платят. Но не за любой. Есть условие, что он должен быть не менее 2-ух строк вроде (не помню точно). Правда для флудеров это не преграда, когда их прёт. :) Условие такое не очень на мой взгляд правильно, так как пост может быть полезным буквально из нескольких слов.

Лично меня ничего на данный момент не напрягает и не отвлекает в текущем состоянии форума. Просмотреть в избранных темах сообщения за день не отнимает много времени даже, если там побывали флудеры. )))

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
mrProF:
Ага, заходит такой новичек на форум, и просит помочь.

А все такие сидят и пишут код в кодебейз, так как за это поощряют, а помощь пользователю даже циферкой не отмечается.

А как же раньше-то бесплатно помогали?...
 
С появлением сервиса Работа, все ленивее и ленивие :)
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

Добавление большего количества агентов тестирования для облака повышает рейтинг?

Просто интересно, статей не писал, сообщений тоже не особо много, а рейтинг аж на 11 у.е потянул. Приятно, очень даже приятно. Появилось желание вливать новые ядра в сеть. 

А если уже появилась видеокарту отдавать под нужды облака, я обеими руками за, все одно простаивает.  Да и рейтинг не помешает.

По форуму можно алчных людей вычислить. Для меня всегда была мечта чтобы компьютер приносил деньги. Все воплощается в реальность.  

 
ilovebtc:

Добавление большего количества агентов тестирования для облака повышает рейтинг?

Да.
 
Вопрос. Мне было начислено 11 у.е на мой счет. Это каждую неделю будут такие выплаты? или единоразово?
 
ilovebtc:
Вопрос. Мне было начислено 11 у.е на мой счет. Это каждую неделю будут такие выплаты? или единоразово?
Выплаты будут автоматически делаться вместе с ростом рейтинга. Каждые 50 единиц рейтинга = 1 кредиту.
 
Renat:
Выплаты будут автоматически делаться вместе с ростом рейтинга. Каждые 50 единиц рейтинга = 1 кредиту.
Спасибо за ответ, активно добавляем агенты в облако
Причина обращения: