Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 8

 
abolk:
на 5ку перейдёт весь 4й форум

?!

На 4-ке живое общение - здесь больше обсуждения техн. проблем. 

 
icas:

?!

На 4-ке живое общение - здесь больше обсуждения техн. проблем. 

Пусть больше тех. чем флудеров.

Пусть будет все по старому и бесплатно чем всякий спам и не понятные посты от от неких.

А то заходиш по телефону где за темой следиш, а тут клоун написал "+1" из-за таких  не очень охота страдать временем на включение телефона, интернета и браузера.

\предпочитаю старые и добрые времена или сейчас с рейтингом - но карать сильно за тупость.

Примерно так. 

 

Вот мучаюсь. Этично ли без ведома хозяина поставить на его комп агентов??? У него безлимит, в игрушки не играет. Только не убивайте морально!!!

 

 
Garmon:

Вот мучаюсь. Этично ли без ведома хозяина поставить на его комп агентов??? У него безлимит, в игрушки не играет. Только не убивайте морально!!!

Это даже противозаконно, вообще-то.
 
Renat:
Это даже противозаконно, вообще-то.
Таки да, но привлечь его в проект не получится - не тот контингент, ничего не поймёт и 100% не согласится. Но ведь я ему антивирус противозаконно ставлю и срок продлеваю. Пусть компенсирует???
 
Garmon:
Пусть компенсирует???
Че оправдываешься? сказали же -- незаконно. Ставь, будешь под статьей ходить. А агенты которые будут хорошо жрать ресурсы палятся очень хорошо, моментом.
 
TheXpert:
 А агенты которые будут хорошо жрать ресурсы палятся очень хорошо, моментом.
Он этого даже не заметит. Сёрфингу это никак не мешает, я даже в покер играю - ресурсов хватает, по крайней мере на моём компе.  
 

количество задач случайно в рейтинг не идёт?))) 

Показывает количество выполненных задач в MQL5 Cloud Network. Чем больше агентов вы зарегистрируете, тем больше будет производительность. Посетите cloud.mql5.com, чтобы узнать о том, как принять участие в облачных распределенных  вычислениях. количество задач случайно в рейтинг не идёт?)))

Вопросы по сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Вопросы по сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Часто задаваемые вопросы по MetaTester 5 Agents Manager
 
eagle0487:

количество задач случайно в рейтинг не идёт?))) 

...

Нет, я не заметил, а вот количество агентов идет.
 
fyords:
Нет, я не заметил, а вот количество агентов идет.
так количества агентов теперь нет, там показано количество выполненных задач.
Причина обращения: