Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 12

 

И еще вопросик чтоб снимать на вебмани какой сертификат вебмани должен быть?


И на пайпал должна быть привязана карта?

 
Vitriba:

И еще вопросик чтоб снимать на вебмани какой сертификат вебмани должен быть?


И на пайпал должна быть привязана карта?

На вебмани аттестат кажется вообще не нужен, хоть с псевдонимом. Главное чтоб номер мобилы прицепить.
 
Кстати кто знает PayPal уже сделал в СНГ вывод?, или мы так и остались в странах третьего мира?

 
Urain:
Кстати кто знает PayPal уже сделал в СНГ вывод?, или мы так и остались в странах третьего мира?

я знаю что в россии вроде через Русский стандарт можно уже
 

Вопрос по рейтингам агента ? что нить слышно?? а то задач то много нарешали уже
 
Vitriba:

Вопрос по рейтингам агента ? что нить слышно?? а то задач то много нарешали уже

Да, у меня тоже не считается рейтинг от задач, наверно еще не сделали.

Renat:

Просто мы последние 3 недели переделываем антифрод механизмы и пока не начисляем. Все данные накапливаются и не теряются, скорее всего на следующей неделе все доначислим и запустим систему в автоматическую работу.

 

 
fyords:

Да, у меня тоже не считается рейтинг от задач, наверно еще не сделали.

 

Я задал вопрос в тех поддержку и судя по ответу все таки за агенты рентинги выдались
 
Vitriba:
Я задал вопрос в тех поддержку и судя по ответу все таки за агенты рентинги выдались

Да, по тому что вручную по запросу, они же делают автомат. А он, видимо, еще не готов.

Я тоже по началу спрашивал в СД, думал баг, потом, когда объяснили, перестал дергать.

 
fyords:

Да, по тому что вручную по запросу, они же делают автомат. А он, видимо, еще не готов.

Я тоже по началу спрашивал в СД, думал баг, потом, когда объяснили, перестал дергать.

нет они мне ответили ! Так "Почему в ыдумаете что не начисляеться " все начисляеться
 
Vitriba:
нет они мне ответили ! Так "Почему в ыдумаете что не начисляеться " все начисляеться

А я Вам говорил слова Рената: "Все данные накапливаются и не теряются ...", просто они не отображаются в профиле, в БД инфа хранится.

Нет повода для паники, пока :)

Причина обращения: