MQL5 Cloud Network за рейтинг, отменили?

 

Было время когда надеялись на выбор за не оплату, а просто за рейтинг. Вроде как Ренат писал, что в скором будущем (не буду искать сообщение на форуме)

Долго отсутствовал.. Смотрю уже даже близко нет в https://www.mql5.com/ru/articles/24 все почистили.

Я так понимаю этого не будет?

Знаете, а если я мало общаюсь на форуме - рейтинг маленький

Другой много пишет на подобие "Юмор"(думаю поняли)

получается тот кто "флудит" имеет больше рейтин нежели старый пользователь.

Да, для меня это важно.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Zeleniy:

Было время когда надеялись на выбор за не оплату, а просто за рейтинг. Вроде как Ренат писал, что в скором будущем (не буду искать сообщение на форуме)

Долго отсутствовал.. Смотрю уже даже близко нет в https://www.mql5.com/ru/articles/24 все почистили.

Я так понимаю этого не будет?

Знаете, а если я мало общаюсь на форуме - рейтинг маленький

Другой много пишет на подобие "Юмор"(думаю поняли)

получается тот кто "флудит" имеет больше рейтин нежели старый пользователь.

Да, для меня это важно.

https://www.mql5.com/ru/users/GODZILLA

113 сообщений на форуме, рейтинг 16253

так что рейтинг зависит не только от флуда.

ЗЫ Предложи критерий как отличить флуд от дельных постов.

 
Urain:

https://www.mql5.com/ru/users/GODZILLA

113 сообщений на форуме, рейтинг 16253

так что рейтинг зависит не только от флуда.

ЗЫ Предложи критерий как отличить флуд от дельных постов.

Не буду смотреть.

Я знаю о чем Вы. просто вот как обычному "пользователю" рейтинг держать, вот в чем вопрос.

Например, я тоже активен, но по некоторым причинам я не могу зарабатывать рейтинг.


 
Zeleniy:

Не буду смотреть.

Я знаю о чем Вы. просто вот как обычному "пользователю" рейтинг держать, вот в чем вопрос.

Например, я тоже активен, но по некоторым причинам я не могу зарабатывать рейтинг.


А он вам нужен? что он даёт?

ЗЫ или просто холодно сидеть со 111 постами рядом с десятитысячниками?

ЗЗЫ 111 это я уже экстраполировал с учётом ответа :)

ЗЗЗЫ Я например давно заприметил ник Зелёный, и отношусь к нему не по рейтингу, а по постам которые припоминаю.

ЗЗЗЗЫ Да и потом, человек давно толкающийся на форуме задаёт совсем не такие вопросы как новичёк.

 
Urain:


ЗЗЫ 111 это я уже экстраполировал с учётом ответа :)

))
 
Urain:

А он вам нужен? что он даёт?

ЗЫ или просто холодно сидеть со 111 постами рядом с десятитысячниками?

ЗЗЫ 111 это я уже экстраполировал с учётом ответа :)

Просто, старичком себя чувствовать.

Был опыт дискриминации по регистрации, естественно сообщения и т.д.

иногда хочется чтобы тебя ушлышали, но из-за рейтинга могут даже и не взглянуть на сообщение 9не про этот ресурс говорю)

 
Zeleniy:

Просто, старичком себя чувствовать.

Был опыт дискриминации по регистрации, естественно сообщения и т.д.

иногда хочется чтобы тебя ушлышали, но из-за рейтинга могут даже и не взглянуть на сообщение 9не про этот ресурс говорю)


 

А вообще в клауде пару недель назад была чистка, в связи с новым билдом,

в котором была изменена система учёта,

в этот момент ваши агенты и слетели.

 
papaklass:
Если Ваше предложение дельное, то вне зависимости от рейтинга, умный человек Вас услышит. А балбесам и объеснять ничего не надо, все равно не поймут.

+1.

Zeleniy, не знаю про какой именно форум речи идет. Но и на этом форуме и на форуме известного нам ДЦ не припомню "бессмысленного" флуда.

И вообще, не порядок это, УРЛ форума в студию, пойдем справедливость восстановим. :)


Причина обращения: