Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 10

Dmitriy Parfenovich
5995
Dmitriy Parfenovich  
Vitriba:
А кредиты это деньги? и когда начисление кредитов происходит и в каком разделе их смотреть?
Да, кредиты это деньги. Смотреть их можно в Профиле - Расчеты. Начисление за агенты раз в сутки, за рейтинг раз в неделю (понедельник).
Evgeniy Trofimov
2809
Evgeniy Trofimov  
Предлагаю создать кнопку "Спасибо" напротив каждого поста для голосования пользователями за то или иное высказывание на форуме. Это автоматически определит ценность и репутацию участника-мыслителя а так же отбросит из форума такие сообщения из одного слова типа: "Ну круто!" или "фигня полная"... Частично избавит модераторов от ручной работы фильтрации.
Nikolay Demko
15429
Nikolay Demko  
EvgeTrofi:
Предлагаю создать кнопку "Спасибо" напротив каждого поста для голосования пользователями за то или иное высказывание на форуме. Это автоматически определит ценность и репутацию участника-мыслителя а так же отбросит из форума такие сообщения из одного слова типа: "Ну круто!" или "фигня полная"... Частично избавит модераторов от ручной работы фильтрации.
А ещё чтоб за лайк снимался хит и добавлялся автору.
Valerii Mazurenko
2601
Valerii Mazurenko  

вот любят люди всякие "побрякушки", "награды", "признание" и всё тут.

Хотя, как по мне, не будь рейтинга вообще - почти ничего на форуме не поменялось бы. 

Nikolay Demko
15429
Nikolay Demko  
notused:

вот любят люди всякие "побрякушки", "награды", "признание" и всё тут.

Хотя, как по мне, не будь рейтинга вообще - почти ничего на форуме не поменялось бы. 

Поменялось бы, раньше я считал просиживание на форуме убиванием времени, хотя всё равно помогал другим чем мог.

Теперь простая болтовня отбивает интернет.

Vladimir Gomonov
8395
Vladimir Gomonov  

papaklass:

Поддержу кнопочку. При этом не надо увеличивать рейтинг. Простое человеческое спасибо за подсказку. Сейчас же пожаловаться можно, а поблагодарить нет!

...

Давайте введем и здесь возможность поблагодарить отвечающего, если его пост действительно Вам помог. 

Возможность благодарить однозначно нужна.  Вопрос в цене, и возможностях злоупотреблений.

Раньше я склонялся к мысли:

Urain:
А ещё чтоб за лайк снимался хит и добавлялся автору.

а в последнее время засомневался в такой жёсткой необходимости. 

В том плане, что дополнительные вливания в рейтинги, в данном случае, могут реально окупиться ускорением массового взаимообучения языку. С естественным увеличением миграции на MT5.

Aleksey Rodionov
5416
Aleksey Rodionov  

Один раз спамеру-тролю или просто больному человеку как есть тут один у которого является каша в голове пищей для ума, поставишь минус в рейтинг, так он потом начнет тебе каждый пост плохую репутацию и ему ничего не скажут - просто ему не нравятся твои посты, + еще специально заведет аккаунты.

Думаю тут надо другую систему пряника и кнута.

Vladimir Gomonov
8395
Vladimir Gomonov  
Zeleniy:

Один раз спамеру-тролю или просто больному человеку как есть тут один у которого является каша в голове пищей для ума, поставишь минус в рейтинг, так он потом начнет тебе каждый пост плохую репутацию и ему ничего не скажут - просто ему не нравятся твои посты, + еще специально заведет аккаунты.

Думаю тут надо другую систему пряника и кнута.

Не преувеличивай опасности.  Ренат с канделябром не дремлет.

К тому же про минусование  вроде речей серьёзных не было.  Не нравится - игнорируй. Это работает куда лучше отрицательных подкреплений.

Давайте жить в плюсе.

Sergey Petruk
1969
Sergey Petruk  
нужен креатив, например не единицы лайк-ов или рейтинга, а ...виртуальные подарки - там овощ, букет, машина, торт, котедж... /по важности/приоритету/ -а в аккаунте будет суммироваться кол-во "изюма" - выглядит немного по детски, но не стандартно как ни как
Evgeniy Trofimov
2809
Evgeniy Trofimov  
Существуют такие пользователи форума, которые пишут редко, но единичные их высказывания стоит сотни флудовой брани. Поэтому я и говорю про кнопку "Спасибо", которая поможет учитывать не количество сообщений, а количество благодарностей. Спасибо за понимание :)