Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 10

 
Vitriba:
А кредиты это деньги? и когда начисление кредитов происходит и в каком разделе их смотреть?
Да, кредиты это деньги. Смотреть их можно в Профиле - Расчеты. Начисление за агенты раз в сутки, за рейтинг раз в неделю (понедельник).
 
Предлагаю создать кнопку "Спасибо" напротив каждого поста для голосования пользователями за то или иное высказывание на форуме. Это автоматически определит ценность и репутацию участника-мыслителя а так же отбросит из форума такие сообщения из одного слова типа: "Ну круто!" или "фигня полная"... Частично избавит модераторов от ручной работы фильтрации.
 
EvgeTrofi:
Предлагаю создать кнопку "Спасибо" напротив каждого поста для голосования пользователями за то или иное высказывание на форуме. Это автоматически определит ценность и репутацию участника-мыслителя а так же отбросит из форума такие сообщения из одного слова типа: "Ну круто!" или "фигня полная"... Частично избавит модераторов от ручной работы фильтрации.
А ещё чтоб за лайк снимался хит и добавлялся автору.
 

вот любят люди всякие "побрякушки", "награды", "признание" и всё тут.

Хотя, как по мне, не будь рейтинга вообще - почти ничего на форуме не поменялось бы. 

 
notused:

вот любят люди всякие "побрякушки", "награды", "признание" и всё тут.

Хотя, как по мне, не будь рейтинга вообще - почти ничего на форуме не поменялось бы. 

Поменялось бы, раньше я считал просиживание на форуме убиванием времени, хотя всё равно помогал другим чем мог.

Теперь простая болтовня отбивает интернет.

 
 
papaklass:

 Поддержу кнопочку. При этом не надо увеличивать рейтинг. Простое человеческое спасибо за подсказку. Сейчас же пожаловаться можно, а поблагодарить нет!

...

Давайте введем и здесь возможность поблагодарить отвечающего, если его пост действительно Вам помог. 

Возможность благодарить однозначно нужна.  Вопрос в цене, и возможностях злоупотреблений.

Раньше я склонялся к мысли:

Urain:
А ещё чтоб за лайк снимался хит и добавлялся автору.

а в последнее время засомневался в такой жёсткой необходимости. 

В том плане, что дополнительные вливания в рейтинги, в данном случае, могут реально окупиться ускорением массового взаимообучения языку. С естественным увеличением миграции на MT5.

 

Один раз спамеру-тролю или просто больному человеку как есть тут один у которого является каша в голове пищей для ума, поставишь минус в рейтинг, так он потом начнет тебе каждый пост плохую репутацию и ему ничего не скажут - просто ему не нравятся твои посты, + еще специально заведет аккаунты.

Думаю тут надо другую систему пряника и кнута.

 
Zeleniy:

Один раз спамеру-тролю или просто больному человеку как есть тут один у которого является каша в голове пищей для ума, поставишь минус в рейтинг, так он потом начнет тебе каждый пост плохую репутацию и ему ничего не скажут - просто ему не нравятся твои посты, + еще специально заведет аккаунты.

Думаю тут надо другую систему пряника и кнута.

Не преувеличивай опасности.  Ренат с канделябром не дремлет.

К тому же про минусование  вроде речей серьёзных не было.  Не нравится - игнорируй. Это работает куда лучше отрицательных подкреплений.

Давайте жить в плюсе.

 
нужен креатив, например не единицы лайк-ов или рейтинга, а ...виртуальные подарки - там овощ, букет, машина, торт, котедж... /по важности/приоритету/ -а в аккаунте будет суммироваться кол-во "изюма" - выглядит немного по детски, но не стандартно как ни как
 
Существуют такие пользователи форума, которые пишут редко, но единичные их высказывания стоит сотни флудовой брани. Поэтому я и говорю про кнопку "Спасибо", которая поможет учитывать не количество сообщений, а количество благодарностей. Спасибо за понимание :)
Причина обращения: