Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 11

 
vspexp:
нужен креатив, например не единицы лайк-ов или рейтинга, а ...виртуальные подарки - там овощ, букет, машина, торт, котедж... /по важности/приоритету/ -а в аккаунте будет суммироваться кол-во "изюма" - выглядит немного по детски, но не стандартно как ни как
торт хочу
 
Mischek:
торт хочу
а мне крепостных с полсотни не помешает.
 
sergeev:
а мне крепостных с полсотни не помешает.
ах вот ты какой
 
Mischek:
ах вот ты какой

ну и цыгане с медведем тоже.

душа праздника желает. :)

 
sergeev:

ну и цыгане с медведем тоже.

душа праздника желает. :)

нет торта , не будет медведЯ
 
sergeev:
а мне крепостных с полсотни не помешает.
это к чичикову - он знает у кого разжиться душами
 
sergeev:
а мне крепостных с полсотни не помешает.
Тю. Заработай и купи :) . Кстати давно хотел спросить -- где ты щас работаешь? можно в личку.
 

что нибудь слышно про рейтинг за агентов??

у меня нет сотового как я могу снять

 
Vitriba:

что нибудь слышно про рейтинг за агентов??

у меня нет сотового как я могу снять

У меня тоже была проблема с телефоном (правда он был) СМС не приходили, написал в сервисдеск. Разрулили.

Возможно если Вы предоставите номер соседа или знакомого, один раз подтвердите кошелек и больше телефон не потребуется. 

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
fyords:

У меня тоже была проблема с телефоном (правда он был) СМС не приходили, написал в сервисдеск. Разрулили.

Возможно если Вы предоставите номер соседа или знакомого, один раз подтвердите кошелек и больше телефон не потребуется. 

я из дома то не выхожу у меня общение все здесь (в смысле интернет) может кто нить помочь с сотовым пожалуйста!