Помощь в кодировании - страница 121

 

Спасибо большое Младен,

Я думаю, что этот JMA такой интересный (адаптивный, гладкий и т.д.) и такой сложный (я думал, что он проще), и я понимаю, что все пытались найти формулу Марка Юрика.

Наконец, есть ли у вас математическая формула, которая аппроксимирует JMA, которую я могу использовать для кодирования на PRT (я вижу в вашем посте, что у вас есть simili-JMA, например)?

Большое спасибо, если это возможно (на PRT у нас еще нет этих сложных МА (у нас есть Халл, Кауфман и т.д., но не эти МА)).

Zilliq

 
zilliq:
Большое спасибо, Младен,

Я думаю, что эта JMA настолько интересна (адаптивная, гладкая и т.д.) и настолько сложна (я думал, что она проще), и я понимаю, что все пытались найти формулу Марка Юрика.

Наконец, есть ли у вас математическая формула, которая аппроксимирует JMA, которую я могу использовать для кодирования на PRT (я вижу в вашем посте, что у вас есть simili-JMA, например)?

Большое спасибо, если это возможно (на PRT у нас еще нет этих сложных МА (у нас есть Халл, Кауфман и т.д., но не эти МА)).

Zilliq

Zilliq

Мое личное мнение, что есть лучшие способы сглаживания/фильтрации, чем JMA (одна из причин в том, о чем мы уже говорили - из-за своей "проблемы наследования" JMA имеет некоторые серьезные проблемы в некоторых случаях, и если вы не знаете точно, когда эти проблемы проявляются, вы можете в конечном итоге получить совершенно неправильные значения).

________________

PS: что такое PRT?

 

Я понимаю,

Спасибо MLaden

PRT - это Prorealtime, одна из самых используемых платформ для торговли во Франции (с metatrader), потому что IGmarket (например) дает PRT, когда вы открываете счет, а другие (activtrade и т.д.) дают MT4 или MT5.

https://www.prorealtime.com/fr/

Язык намного проще, чем MT4 (у нас нет ни одного индикатора перерисовки или очень мало), но худшая проблема в том, что PRT не является мультифреймовым, поэтому я использую MT4 тоже.

Другая проблема в том, что у нас есть, возможно, 2-3 хороших кодера по PRT во Франции (Sohocool, например), и менее 10 по всему миру.

пример с одним из моих окон на PRT

Приятного вечера и еще раз спасибо за все.

Zilliq

Файлы:
 

Уважаемые кодеры

Hull Mirror Bands!

Возможно ли сделать этот индикатор, используя 'Hull'?

Спасибо

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Hull Mirror Bands!

Возможно ли сделать этот индикатор, используя 'Hull'?

Спасибо

secretcode

secretcode

Это зеркальные полосы, использующие скользящую среднюю Халла для расчета

Файлы:
 
mladen:
secretcode Это зеркальные полосы, использующие скользящую среднюю Халла для расчета

Спасибо Mladen за индикатор Hull Mirror_bands

Возможно ли в индикаторе добавить 'Speed' для обоих BandsPeriod отдельно!

еще раз спасибо за вашу помощь

secretcode

 
secretcode:
Спасибо Mladen за индикатор Hull Mirror_bands

Возможно ли в индикаторе добавить 'Speed' для обоих BandsPeriod отдельно!

еще раз спасибо за помощь

secretcode

secretcode

Вы имеете ввиду, что он должен использовать hull average 2 ("вариация корпуса") для обоих расчетов?

 
mladen:
secretcode Вы имеете в виду, что он должен использовать среднее значение корпуса 2 ("вариация корпуса") для обоих расчетов?

Да, сэр,

Мне нравится ваша версия Hull Variation (прилагается), поэтому любопытно посмотреть, как она выглядит (Mirror_Bands), когда она использует Hull!

Извините за неточную просьбу

Файлы:
 
secretcode:
Да, сэр,

Мне нравится ваша версия Hull Variation (прилагается), поэтому любопытно посмотреть, как она выглядит (Mirror_Bands), когда она использует Hull!

Извините за неточную просьбу

Вот, пожалуйста Здесь используется вариация Халла для расчета, и каждый период может иметь свою отдельную "скорость" (делитель) тоже.

Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста Этот использует вариацию корпуса для расчета, и каждый период может иметь свою отдельную "скорость" (делитель) тоже.

Большое спасибо Младен Это именно то, что я ищу!

С наилучшими пожеланиями

secretcode

Причина обращения: