Хочу купить исходники

 
Уважаемые разработчики ! Очень прошу, опубликуйте исходники (именно исходники на С++, а не dll + интерфейс !!!) для протокола связи МТ4 с сервером. Либо продайте мне их, за разумные деньги. Просто мне очень нужна мобильная версия терминала для Symbian OS series 90 (Nokia 7710), причем с возможностями гибкого управления траффиком и с возможностью запуска собственных торговых стратегий. Как я понял, ни портированием под Symbian OS, ни возможностью запуска экспертов в мобильной версии терминала, вы заниматься не собираетесь. Так дайте возможность мне это сделать самому официальным путем !!! Я просто хочу чтобы всё было честно. Декомпилированные в С++ исходники вашей mtapi.dll у меня уже есть. Причем стоило это мне двух выходных. Декомпилировать МТ4 и выдрать из него ваш "засекреченный" протокол связи, мне тоже не составит ни малейшего труда. Против сладкой парочки IDA+SoftIce еще никто не устоял. Просто я сам категорически против подобного подхода. Потому и прошу. Мне это нужно. Так продайте хотя бы за деньги !
С уважением
Евгений.
 
Здравствуйте Евгений.

К сожалению, мы не можем предоставить вам исходники ни на каких условиях. Это политика компании.

С уважением
Ленар.
 
Ленар, ну что я могу сказать... Очень жаль. Тогда ответьте пожалуйста, планируете ли вы хотя бы улучшать и усовершенствовать мобильную версию МТ4 ? Ведь получается просто ерунда какая-то. Бесплатно раздаете очень хороший МТ4 для РС, и берете деньги за совершенно отстойный МТ4 мобильной версии. Чего я хочу, это во-первых гибкое управление траффиком (пусть он скажем раз в 5 минут берет последние 5 минутных баров, иначе и GPRS-траффик бестолку тратится и батареи высаживаются очень быстро). И во-вторых возможность запуска хотя бы скриптов, если уж не полноценных стратегий. Я бы никаких денег не пожалел за подобный продукт... Просто как правило я с мобильного устройства работаю, и отсутствие таких возможностей мне дико неудобно...
Ну и наконец очень хотелось бы чтобы вы отказались от языка mql, и сделали просто API ориентированный на dll. Либо развили язык mql до уровня полноценного C. Простого С, а не С++ хотя бы. Я до сих пор когда пишу на mql чуствую себя со связанными руками. Структур нет, указателей и адресной арифметики нет, отладчика нет вообще никакого, хотя бы на уровне gdb... И вообще компиляторы Borland или Microsoft всё равно лучше ! Так какой смысл делать свой неполноценный С-подобный язык, когда и проще и ЛУЧШЕ просто открыть какой-то dll-ориентированный API ?
 
Ленар, ну что я могу сказать... Очень жаль. Тогда ответьте пожалуйста, планируете ли вы хотя бы улучшать и усовершенствовать мобильную версию МТ4 ? Ведь получается просто ерунда какая-то. Бесплатно раздаете очень хороший МТ4 для РС, и берете деньги за совершенно отстойный МТ4 мобильной версии.


Да, Евгений, планируем.


Чего я хочу, это во-первых гибкое управление траффиком (пусть он скажем раз в 5 минут берет последние 5 минутных баров, иначе и GPRS-траффик бестолку тратится и батареи высаживаются очень быстро). И во-вторых возможность запуска хотя бы скриптов, если уж не полноценных стратегий. Я бы никаких денег не пожалел за подобный продукт... Просто как правило я с мобильного устройства работаю, и отсутствие таких возможностей мне дико неудобно...


Пока этого в планах нет.


Ну и наконец очень хотелось бы чтобы вы отказались от языка mql, и сделали просто API ориентированный на dll. Либо развили язык mql до уровня полноценного C. Простого С, а не С++ хотя бы. Я до сих пор когда пишу на mql чуствую себя со связанными руками. Структур нет, указателей и адресной арифметики нет, отладчика нет вообще никакого, хотя бы на уровне gdb... И вообще компиляторы Borland или Microsoft всё равно лучше ! Так какой смысл делать свой неполноценный С-подобный язык, когда и проще и ЛУЧШЕ просто открыть какой-то dll-ориентированный API ?


Этого пока тоже в планах нет.

Первое предупреждение, Евгений. Впердь постарайтесь покорректнее выражатся, ибо второго предупреждения не будет.
Причина обращения: