Сервисдеск. Жалобы, предложения. - страница 11

 
Alexey Kozitsyn:
И раз уж пошел разговор. Следующий вопрос. По логам видно, что ордер, инициирующий сделки типа sell limit. Однако, когда получаем тип ордера из функции OnTradeTransaction() - получаем тип ORDER_TYPE_BUY. Как так? Да, если посмотреть дальше - любой инициирующий ордер в тестере при обработке в OnTradeTransaction - ORDER_TYPE_BUY. Определенно ошибка.
Похожая ситуация и в терминале. Ордер инициирующий сделку - buy limit, а при обработке в OnTradeTransaction() получаем ORDER_TYPE_BUY. Но номер ордера buy limit.
 
Alexey Kozitsyn:
Похожая ситуация и в терминале. Ордер инициирующий сделку - buy limit, а при обработке в OnTradeTransaction() получаем ORDER_TYPE_BUY. Но номер ордера buy limit.
Имелся в виду sell limit?
 
Yury Kirillov:
Имелся в виду sell limit?
Нет, тут уже именно buy limit, но при обработке получаем, что сделку инициировал рыночный ордер, а не отложенный!
 

Отладка индикаторов на истории опять умерла. Билд 1210 МТ5. Не убивайте, пожалуйста, то, что ранее работало.

Сервисдеск #1316881 

 
Alexey Kozitsyn:

Попробовал Ваш вариант. Как я сказал ранее, ошибка "плавающая". Повторить удается не всегда. И у меня лог с М5. 

По логам, похоже, что ошибка:

Транзакции - клоны. Абсолютно одинаковые. На OHLC M1 - такого нет.

Определённо, клон.

Если Вы тестируете с одними и теми же настройками и входными параметрами, то эта ошибка должна воспроизводиться на одном и том же месте.

Воспроизводится?

 
Slawa:

Определённо, клон.

Если Вы тестируете с одними и теми же настройками и входными параметрами, то эта ошибка должна воспроизводиться на одном и том же месте.

Воспроизводится?

Да, я Вам об этом и говорю! В одном и том же месте, при одних и тех же настройках. Попробуйте сами на М5 место по моим логам. Обязательно на всех тиках, т.к. на OHLC M1 все нормально.
 
Alexey Kozitsyn:
Да, я Вам об этом и говорю! В одном и том же месте, при одних и тех же настройках. Попробуйте сами на М5 место по моим логам. Обязательно на всех тиках, т.к. на OHLC M1 все нормально.

Чтобы не было разночтений и недоговорённостей.

Давайте настройки тестера сюда. Можно скриншотом.

Если входные параметры эксперта отличаются от умолчательных, то давайте сюда set-файл с входными параметрами.

Какой торговый сервер. Счёт демо или реальный.

 
Slawa:

Чтобы не было разночтений и недоговорённостей.

Давайте настройки тестера сюда. Можно скриншотом.

Если входные параметры эксперта отличаются от умолчательных, то давайте сюда set-файл с входными параметрами.

Какой торговый сервер. Счёт демо или реальный.

Счет - демо, сервер 193.219.127.76:4443, set в приложении.
Файлы:
sd.set  1 kb
 
Alexey Kozitsyn:
Счет - демо, сервер 193.219.127.76:4443, set в приложении.
порт 443
 
Михаил:
порт 443 
Порт именно такой, какой я написал.
Причина обращения: